Just Lana
12-01-2005 09:43
Меня заклинило. Какая я глупая. Сколько раз говорила себе, что это того не стоит, сколько раз повторяю одни и те же ошибки. Ненавижу себя, ненавижу его и люблю.
Мы виделись всего 2 раза, общаемся уже несколько месяцев, до НГ все было просто здорово, потом пошел развал. Я не умею навязываться, моя гордость мне много не позволяет, но я не смотрела на это. Мы поругались, я пришла первая. Вроде бы все нормально, но это только вроде бы.
Я не могу понять где допустила ошибку, не могу понять что сделала не так. Я старалась, я делала все возможное, проявляла максимум внимания, желала ему крепких снов и доброго утра, он звонил мне утром, я ему в обед, вечером писала сообщения и ночью он мне звонил, теперь я ловлю себя на мысли, что не услышав его голос, я не могу уснуть, вот сегодня ночью опять тоже самое, я проснулась в 3 часа ночи и с трудом уснула к 5 утра.
Как это может быть? В чем причина? я не знаю. Вчера утром я позвонила мы поговорили, договорились созвониться, но он так и не перезвонил, я тоже не позвонила, не послала ему обычное смс на ночь. Я просто не знаю. Иногда мне кажется, что у нас игра в одни ворота, я пытаюсь, что то сделать для нас, он же просто получает, а еще часто мне говорит, что я его расстраиваю. Каким образом? Чем это выражено? Я бросила Руслана, всегда ему рада, всегда его жду. А унего нет времени на меня. Значит я не нужна. Тогда зачем говорить о любви? Зачем? я просто не понимаю!!!!!!!!!
Комментарии:
Камрад
как похоже на меня.. звонки и незвонки, гордость и бесконечные вопросы самой себе.. желаю, чтобы у тебя все было лучше..

20-01-2005 02:35
Камрад
Ответ на твой давно заданный вопрос - http://www.netwars.ru/go.php?login=Kindsoul

Камрад
Cymica спасиб за поддержку, да только думаю, что вряд ли что -то из этого получится. Все равно не понимаю, он всегда рад моим звонкам, но сам не звонит. Это он выбрал такую политику? А может это ему просто не надо!!! ОН и отношений не хочет терять, да и общаться особо не хочет?

Камрад
smsergey спасиб, только не мог бы ты напомнить мой вопрос? (конечно, если не трудно)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть