Шельфовые ледники
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [15]
cons, Demure, dengerouzz, finnal27, Holi, Kvazi, Monkhermit, Platuss, Wohltat, yappi, Букля_, ненастье, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
[8] 17-06-2004 11:32
Выбор девушки...

[Print]
Шельфовые ледники
16-06-2003 12:29 Новые старые приключения Незнайки...
Глава 1
Незнайку разбудили странные чмокающие звуки. "Отсасывают кому-то…", - сквозь сон подумал Незнайка и вдруг четко осознал, что отсасывают не кому иному, как ему. Открывать глаза было неохота да и как-то боязно - мало ли кто там сосет. Незнайка приоткрыл один глаз и облегченно вздохнул: над его торчащим хуем возились две малышки. Незнайка расслабился и очень скоро испачкал малышкам рожицы.
- Он не спит, - шепнула одна малышка.
- Гыгы.. Точно не сплю! - расплылся в улыбке довольный Незнайка. - а, собственно, где я нахожусь?
- Вы разбились на воздушном шаре возле нашего города, мы вас нашли и принесли сюда, - сказала малышка с черными волосами, большими синими глазами и длинными ресницами, с которых капала незнайкина сперма. - Вы были без сознания… Меня зовут Синеглазка,а ее - Снежинка. А вы кто?
- Незнайка, - пробурчал Незнайка и огляделся.
Они находились в большой светлой комнате. На стенах висели портреты мышцатых красавцев, а на комоде красовался целый сонм разномастных дилд. "Куда это я попал…", - боязливо подумал Незнайка.
- А где же мои товарищи? - вспомнил Незнайка, - я ведь не один летел.
- Мы не знаем, - пропищала Снежинка, косясь на Незнайкины трусы, вы один лежали…
В этот момент в комнату вбежали еще три малышки и наперебой закричали:
- Там еще один шар разбился! И на нем целая куча малышей! Медуница забрала их всех в лечебницу!
- Это они, мои друзья! Я хочу идти в лечебницу и навестить их! - вскричал Незнайка.
- Не так скоро, - развратно улыбнулась Синеглазка, и пять малышек (пришедших, кстати, звали Стрекоза, Ласточка и Кисанька), навалились на вяло протестующего Незнайку.

Глава 2
Когда обессиленного Незнайку вывели под руки из дому, был уже полдник. С трудом переставляя ноги, Незнайка шел и безучастно смотрел по сторонам. Город назывался Зеленым. Дома в нем были очень красивые, и из всех окон на Незнайку и сопровождавших его малышек жадно смотрели другие малышки, некоторые махали Незнайке, некоторые тут же на подоконниках устраивали лесбос-шоу, некоторые онанировали огромными дилдами, свесившись вниз. Кругом не было ни одного малыша. С одной стороны, это конечно хорошо - ебись на здоровье и, притом, нахаляву. Однако, целый город малышек на дюжину малышей - это уж слишком. Над Незнайкой и его друзьями реально возникла угроза изнасильственной смерти.
- А где же все ваши малыши? - спросил Незнайка
- А они уехали от нас, - ответила Синеглазка, - они все пидарасы. И живут в соседнем городе - в Змеевке.
- Вот те на, - пробормотал Незнайка, только теперь начиная осознавать всю серьезность своего положения.
Вообще, малышки Зеленого города хоть и были блядями, но являлись женщинами хозяйственными и город содержали в весьма пристойном виде. В нем даже были такие достопримечательности, как тростниковый водопровод и арбузные плантации.

Глава 3
В больнице их встретила очень серьозная и строгая малышка в белом халате, под которым угадывалось черное белье. Ее звали Медуница. В кабинете Медуницы в стеклянном шкафчике стояли клизмы всевозможных видов и размеров. Медуница считала, что все заболевания лечатся именно при помощи клизм. Здесь было все: и маленькие спринцовки и кружки Эйсмарха невиданных размеров и объемов.
Друзья прецтали перед Незнайкой в довольно жалком виде. Измученные непрерывным клизмированием, они бессильно лежали на кроватях и жалобно стонали. Более всех досталось, естественно, доктору Пилюлькину. Некогда важный и даже в какой-то степени демонический, доктор лежал к верху задом на кровати, а над ним мерно покачивалась гигантская кружка Эйсмарха. Доктор невыносимо страдал физически, но еще ужаснее были его духовные муки. Он, всю жизнь лечивший и калечивший пациентов с помощью йода и касторки, не мог мирица с местными методами лечения и первый начал открыто протестовать. За что и поплатился.
В кабинет Медуницы Незнайка вернулся в мрачном расположении духа и тут же приступил к переговорам, в которых настаивал на немедленном освобождении друзей. Однако, учитывая полную фригидность докторши, добиться желаемого было не так то просто. Впрочем, когда Незнайка пообещал изготовить для лечебницы огромную клизьму литров на 20 или скажем даже на 50 и высказал мнение, что размеры инструмента прямо пропорционально связаны с эффективностью лечения, Медуница сдалась. Причем, последний довод подействовал на нее более всего. Она согласилась выпускать малышей по паре в день.

Глава 4
Первыми вышли неразлучные друзья-толстяки Пончик и Сахарин Сахариныч Сиропчик. Первым делом Сахарин Сахариныч поинтересовался у малышек, не растет ли где в округе сахарная свекла и, получив отрицательный ответ, несколько приуныл. Как раз в этот момент друзья проходили мимо арбузной плантации, и в голове Сахарина Сахариныча созрел план. Затарившись по полной арбузным сиропом, Сиропчик заперся в одном из домов и через пару дней упорных трудов угощал всю округу весьма недурственной брагой. Оную брагу талантливый винодел раздавал бесплатно, поскольку додуматься ее продавать у него не было никакой возможности - спустя пару часов после изготовления первой партии Сахарин Сахариныч впал в состояние перманентной и устойчивой амнезии.
Вообще говоря, брага имела довольно большой успех в городе. Малышки-бляди, хоть и были хозяйственными, додуматься гнать винище из своих арбузов им было не дано коротышачьим создателем. Поэтому им приходилось довольствоваться малым количеством огурцового пива, которое гнали малыши-пидарасы из Змеевки и которое малышки иногда выменивали у них на вазелин. Когда же они попробовали брагу в исполнении такого мастера как Сахарин Сахариныч, восторгу их не было предела. Надо сказать, что, несмотря на амнезию, новые и новые порции браги Сиропчик изготовлял исправно и регулярно…

Глава 5
Вскоре из больницы были выпущены мастера-изобретатели Винтик и Шпунтик. Они тут же рванули в хозблок, где была мастерская, и обнаружили там почти целую машину, которая работала на арбузном сиропе и вазелине. Не хватало нескольких деталей. И отважные механики решили идти в Змеевку, дабы у местных малышей попросить недостающие элементы. Стоит ли говорить, что, попав в наводненную пидарасами Змеевку, Винтик и Шпунтик практически тут же, на улице, стали конченными петушками… После процесса посвящения в пидоры их отвели к самому главному пидору Змеевки - к философу Смекайле. Смекайло был апатичным и сонным субъектом со скучающим взглядом и огромным для коротышки хуем. Всласть позабавившись с горе-изобретателями, он решил оставить их пока у себя для будущих утех.

Глава 6
Малыши потихоньку покидали стены лечебницы. Торопыжка, Молчун, Растеряйка, несчастные братцы-дебилы Авося с Небосей (они после клизмирования окончательно потеряли связь с окружающей реальностью) - все уже были выпущены и определены на постой в тот или иной дом, наводненный жаждущими и прямо-таки алчущими многочисленных коитусов малышками. Даже находящийся в перманентном бесчувствии Сахарин Сахариныч Сиропчик, и тот участвовал в диких оргиях, устраивавшихся каждую ночь. Брага текла рекой, малышки были довольны, а наши путешественники теряли последние силы.
Выпустили и Тюбика с Гуслей, но, прознав про город пидоров, той же ночью они бежали в Змеевку через степь, рискуя попасть в лапы наводящего ужас на всю округу потрошителя по имени Гвоздик, который по ночам ловил заблудших малышек, но не гнушался и малышами из Змеевки. По слухам, Тюбик с Гуслей все же угодили в логово Гвоздика, чем в последствии оказались очень даже довольны.
Итак, в больнице оставались лишь трое - принципиальный доктор Пилюлькин, Ворчун и охотник Пулька, который действительно что-то там себе серьезно повредил, подвергался клизмированию постоянно, без перерывов и практически ничего уже не чувствовавший.
Ворчуна Медуница не желала пока выпускать из-за его постоянного ворчания и нудения. Она решила, что Ворчун болен какой-то редкой болезнью, излечить которую способна только гигантская чудо-клизьма, обещанная ей Незнайкой. Поэтому Медуница решила дождаться обещанного подарка, испробовать на Ворчуне новую методику и даже написать на эту тему диссертацию. Но ее честолюбивым планам не суждено было исполниться.

Глава 7
Как-то раз, находясь в состоянии глубокой амнезии, Сахарин Сахариныч Сиропчик забрел в лечебницу, свалился и бодро захрапел. Под мышкой у него обнаружилась вместительная бутыль, полная свежей браги. Сиропчика обнаружил Ворчун. Брага оказала на него и доктора Пилюлькина, измученного перманентным клизьмированием, чудесное действие и, связав и подвергнув жосткому клизьмированию двух нянек, злоумышленники совершили дерзкий побег.
Выбежав из Зеленого города в степь в одних трусах, они тут же попали в лапы ведущего ночное дежурство потрошителя Гвоздика. Однако, Гвоздик был уже несколько пресыщен малышами: Гусля с Тюбиком знали свое дело (они Гвоздику уже порядком надоели, и он уже подумывал, а не съесть ли одного из них). Предприимчивый и злопамятный Пилюлькин предложил Гвоздику выкрасть Медуницу и вдоволь над ней потешиться. Гвоздик живо заинтересовался. Впрочем, Ворчун чуть не испортил все дело, начав ворчать, за что тут же получил пиздюлей. В это же самое время в городе получил пиздюлей Молчун, поскольку сидел и опять самым наглым образом молчал. Сахарин Сахариныч Сиропчик неожиданно для всех протрезвел, моментально пришел в бешенство и отпиздил молчавшего Молчуна сверх всякой меры.
В ту же ночь из Зеленого города таинственно исчезла главный врач местной лечебницы Медуница. Более ее никто никогда не видел.
Той же ночью в больнице после долгих мучений скончался доблестный охотник Пулька, про которого в суматохе забыли, и его элементарно размазало по стенам в результате разрыва кишечника вследствие непрерывного клизьмирования и не имения возможности опорожнения.

Глава 8
После этой акции Пилюлькин вновь обрел себя и стал ходить по городу гоголем. На складе обнаружился бочонок йода и 5 канистр касторки, и доктор энергично принялся восстанавливать справедливость, применяя везде и всюду свои методы лечения. А про Медуницу

Состояние: креативное
Комментарии:
Камрад
даёшь прдолжение!
И про солнечный город!
И про полёт на луну!
Камрад
Замечание принято!
Закрыть