.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
21-08-2005 19:55 I'm back
Вчера мы (компания БиоШизиков и наших дорогих учителей :) были уже дома. Вернее, после прибытия на вокзал и всяких предварительных дел разъехались каждый по своим домам.
Впечатления словами не передать. Если соберусь когда-нибудь с мыслями и что-то напишу - тогда выложу. Но ой ли я вспомню всё, что происходило за последние полтора месяца. Вначале мне казалось, что было не так много и довольно однообразно. Казалось, ибо очень легко к чему бы то ни было привыкаю.
Белое море меня потрясло, возвращение в Москву - чуть ли не ещё больше.
А вот теперь я хочу обратно.. Точно хочу. Очень. Неужели у меня теперь два Дома?...
Хорошо, когда есть возможность возвращаться...

Сижу скучаю. Тупо пялюсь то на запылённую гитару, то на монитор. Нафиг инет, не нужно мне инета. Хотя со своими в скорейшем времени увижусь. Не в такой обстановке. Но уже зная, кто есть кто.
Дорогие мои треккеры, по вам я тоже очень скучаю. Но пришлось выбирать между Конвенцией и Белым.. А это две вещи не взаимоисключаемые и не взаимозаменяемые. Надеюсь, в следующем году они будут в разное время.
Всем привет!

Настроение: необъяснимое
Комментарии:
Камрад
Првет, Змейка! Хоть я и сама была на КОНе ненадолго, тебя там не хвататло! Надеюсь, в следующем году ты сможешь совместить одно приятное сдругим приятным
21-08-2005 22:21
Камрад
На КОНе тебя не хватало вполне ощутимо, хотя бы и для нескольких людей (уверен, что это число ещё больше). :-( Чтож, остаётся только порадоваться, что ты смогла всё же получить удовольствие от результатов столь трудного выбора и не жалеешь о сделанном решении.

Будем ждать и надеться, что на следующем КОНе сможем увидеться вживую, не ограничиваясь сухими строчками комментов. :-)
22-08-2005 23:02
абструктор
с неповторимым, похоже, отдыхом :)
25-08-2005 20:26
Ангел Преисподней
Арчи, мы и в Москве можем увидеться.. хотя КОН есть КОН, там вся атмосфера совсе-ем другая ;-) Надеюсь, тебе на этой конвенции понравилось и надеюсь, что не только тебе) а про следующий год ничего не загадываю, до него ещё дожить надо... >_<

Кира, я даже наверное догадываюсь, кто это за несколько человек.. а может быть и не догадываюсь ;-)
А вообще, не надо разглагольствоваться по сему поводу, а то мой эгоизм опять полезет наружу, почувствовав, что мою где-то ждут и помнят
По поводу альтернатив - пока я ещё не определилась, долго не могла объяснить предкам, что КОН для меня ничуть не меньше по значимости, чем поездка на Белое. Кому скажешь - не поверят ведь. А вот так вот получается... ;-)

terR0Q О-о-тдых? (с) ;-))) Все нормальные люди работают или отдыхают, а мы обычно пашем ^_^ или пахаем... в зависимости от условий)
28-08-2005 22:09
абструктор
=))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть