.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
08-07-2005 21:13
Так, аниме, значит... ;-))
Конкретно поиздевалась над одним персонажем из Gravitation. А-ля фанарт по теме :) У меня давно руки чесались приделать Хиро кошачьи ушки) (хотя обычно неков терпеть не могу) Ему подобное идёт гораздо больше, чем Шуичи =))
ЗЫ А самый прикольный перс из этого мультика всё-таки Кей *^_^* несмотря на то, что по сценарию он американец... (ничё, и с ним что-нить сделаем ;)

ЗЗЫ Т., моё прозвище Хироши не из Грави!!! >:-) Это случайное совпадение, хотя стёба уже не избежать, ибо совпадения никогда не бывают случайными...))
Комментарии:
08-07-2005 21:19
Камрад
Здорово )))) я правда мультик не смотрел )))))
Тёмный ангел
Гравитейшн не смотрел, но очень хочу, несмотря на то, что все и вся кричат, что это яой...
А рисунок классный! Мне б так рисовать...
09-07-2005 15:07
Ангел Преисподней
Vampiro :)
...и поэтому никто не будет проверять, похоже или нет)))

aidez
яой? зачем так грубо? они яоя не видели! ;-р А Гравик - это весьма милая shonen-ai'ная комедия =)

Мне б так рисовать...
Я так тоже постоянно говорю... Но иногда помимо пустых слов ещё и пытаюсь учиться ;) Медленно, но всё-таки прогресс есть. С тем, как я рисовала два года назад, лучше и не сравнивать....)) Хотя до сих пор не могу научиться доводить работы до ума... Везде что-то сделано тяп-ляп.
Тёмный ангел
яой? зачем так грубо? они яоя не видели
Вот-вот, мне те, кто поопытнее, так и говорят...

Я так тоже постоянно говорю... Но иногда помимо пустых слов ещё и пытаюсь учиться Медленно, но всё-таки прогресс есть. С тем, как я рисовала два года назад, лучше и не сравнивать....)) Хотя до сих пор не могу научиться доводить работы до ума... Везде что-то сделано тяп-ляп.
Твои слова вселили в меня надежду. Я переодически что-то рисую, но быстренько скидываю в урну... Иногда правда что-то получалось...
Буду учиться!
12-07-2005 13:52
Ангел Преисподней
aidez
кто поопытнее
Лол))) ^__^
но быстренько скидываю в урну...
Вот этого делать не стоит. Хотя я сама порой так поступаю, но в случае, когда уж совсем ерунда получается. А так ещё старые вещи, которые уже переделать нельзя (не так давно поняла, что из старого плохого вполне можно сделать новое хорошее :)

Иногда правда что-то получалось...
Не покажешь? ;)

Буду учиться!
Учись ;) Но предупреждаю сразу - придётся рисовать постоянно и прибегать к такое занудной вещи, как банальное срисовывание (ибо иначе не сможешь отрабатывать технику, а потом уже рисование просто становится частью жизни, как впрочем и любое творчество :) Лично меня это дело утянуло лет с 5-ти...) А в общем всё не так уж сложно ;) Хотя на самоучении идёт заметно медленее, чем если бы кто-то объяснял, заставлял и вдалбливал :))
29-08-2005 14:41
Хиро - neko?!!!...о0
тогда уж uke ^^"
А вообще, братьям нельзя...............~_^

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть