.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
23-10-2005 11:52
"Из вереницы траурных дат этот день,
Только этот день плачет...
Смотри, как ветры
Собирают в стаи самых усталых,
Как поднимают и кружат над распятьем листья,
Смотри, как лес полыхает и медленно гаснет.

...Весна будет когда-нибудь завтра..."
АлисА


Зачем я опять плачу? Может быть, просто хочется избавиться от душевной боли, которую я давно научилась терпеть и уже не замечаю. Пофигизм - анальгетик, который ну никак не может лечить.
А через пять минут всё опять будет хорошо... Снова смех до истерики, глупости, обычная жизнь и фальш. А на самом деле душа не может без тьмы. У некоторых именно так, но большинство от этого уходит. А не надо пытаться прятать свою сущность, прикрываясь масками. От этого никакого толка. Только хуже.
Надо бы забить на всё и уйти куда-нибудь побродить в тишине и одиночестве. Хорошо когда на природе. Вспомнила, как мы жили на Белом море в селе Ковда. Пару раз я незаметно сматывалась и гуляла вдоль берега (хехе, странно, что обо мне тогда даже и не вспоминали. Ну, мне часто везёт. Только обычно на влипание во всякие неприятности ;)) Там столько красоты, которую обычно не замечаешь, если идёшь с кем-то. Советую тем, кто может, съездить в эти края (или в Карелию.. природа там схожа) Не пожалеете ;-) Север - это нечто... Я всё думаю когда-нибудь по весне туда выбраться. Посмотреть, как сходит с моря лёд.
А в городе... Если только летом часов в 5 утра. Когда все нормальные люди в отъезде или ещё не выходили на улицу. Один раз мне такая картина очень живо напомнила рассказ Бредбери про тихое утро. Когда на земле не осталось ни одного человека, кроме одной семьи. Как они потом путешествовали по городам, сохранившимся в таком же виде, но где нет людей. И тогда тоже было - ни машин на дороге, ни прохожих, ни работ на стройке. И невероятная для города тишина... Короче, классно =) Правда через час обманчивый мираж развеялся ;)
Хмм.. Нет, я не пойду на кладбище. Просто не смогу... Место, издревле пропитанное сильными эмоциями, мыслями и чувствами людей. Я не хочу к ним прибавлять свои. Ибо обычно делаю наоборот.
Хех, не подскажете в Москве какой-нибудь спокойный уголок? Место, про которое знают немногие. Куда можно периодически сматываться от пакостей жизни ;-)

PS Море... Маленькая часть из того, что было у меня перед глазами.
Комментарии:
23-10-2005 16:26
Forgotten Angel
Море супер! Пост в цитатник. А сказать и нечего....
*почему в цтатник? просто многое знакомо... по ощущениям...*
23-10-2005 20:57
Ангел Преисподней
Да... Правда в живую через некоторое время перестаёшь замечать красоту, когда первый восторг проходит. А вообще, у меня на примете есть несколько мест, куда мне хотелось бы возвращаться. И хочется собрать компанию хороших людей и просто поехать куда-нибудь туда. Только проблема в том, что все мои знакомые разные и я не знаю, можно ли их свести в месте и что из этого получится.. Впрочем, посмотрим. Доживём до следующего лета... Мей би что-нибудь придумаем. Ещё хочу в горы. Короче, куда-нибудь на природу с палатками :) Кстати, а ты бы поехала, если так? ;-)

просто многое знакомо... по ощущениям...
Бывает. Люди вообще часто чувствуют/мыслят схоже. Только не все об этом догадываются ;-)
25-10-2005 17:13
Forgotten Angel
в горы с палатками? Все может быть=) Хотя все-таки больше люблю города=) Хотя красивая природа это*_*. Но долго на ней..... не знаю.... хотя=)
если честно, то я не очень люблю полатки=) несмотря на то, что в детстве по походам таскали не так уж мало...
26-10-2005 19:05
Ангел Преисподней
А я города полюбила последние года полтора-два...) Но это разные среды жизни. У города своя атмосфера, которую нельзя сравнивать с атмосферой дикой природы.
Ну вот, и ты туда же.. Млин, любители комфорта, чистоты и горячей воды! :)) И что, спрашивается, мне с вами делать?! ;-) Уйду от вас в лес, злые вы! (с)
Гы, а палатки я люблю.. Ибо спать под открытым небом не всегда здорово)) Проверяли... ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть