.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
20-11-2005 18:01
Добрая вещь... http://flash.li.ru/megido/god.swf
Оставьте на память. И если, не дай бог, станет совсем паршиво - посмотрите.

Бывает, когда дела идут хуже некуда и увязаешь во всяких проблемах, а выходов, казалось бы, нету - и тогда есть выход, а он в том, чтобы посмотреть на всё с другой стороны. Переоценить все эти проблемы. Это сложно, но возможно.
Что мешает человеку быть счастливым? Особенно тому, у кого есть люди, которым можно доверять, более-менее нормальные средства к существованию и возможность быть собой и иметь собственные идеалы и хоть какая-то достойная цель в жизни? Когда кажется что понял, чего в жизни не хватает - начинаешь эту вещь активно добывать, а потом вдруг обнаруживаешь, что на самом деле тебе этого совсем и не нужно было. А в то время, пока ты метался в поисках этго "чего-то" может оказаться, что ты потерял многое незаменимо ценное, что у тебя было раньше.
Надо смореть на всё более объективно. Правильно понимать - что действительно важно, а что только кажется важным.

Жаль, мне тоже не раз приходилось попадать в подобную гонку за ненадобным. Слишком много упускаешь. Здесь не работает принцип что "всё хорошо, что доведено до конца". Ибо два конца часто не сходятся и упускаешь и то, и другое.
Комментарии:
Визионер
Мне понравилось. Спасибо.
24-11-2005 14:54
Мифотворец
..для того чтобы быть по-настоящему счастливым (не только человеку), нужен тот, с кем можно разделить свое Счастье.
01-12-2005 21:52
Ангел Преисподней
Imperium Tenebrarum
да не за что... это не мне спасибо, это ему спасибо (с)

Путник
Да, верно... Но иногда я понимаю, что моё счастье - в счастье других. И я ничего не могу с этим поделать. Такова уж моя участь... ;)
02-12-2005 01:58
Мифотворец
Snake'a, :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть