Дневник Рождённого одиноким
дневник заведен 03-11-2003
постоянные читатели [117]
Acid-B, advgirl, Afterlife, Alterra, ANN_in da club, Antique, BrightBlade, chamomilla, Chili man, Ciparisa, Cold, Creative emotion, Depeche Mode, Djastina, EL Angel Querido, Elhaz, elpis, exJazz, Galka, Gloria, Guaranda, House MD, Hydralisk, janyka, Jonn, Keti, Kretik, Lady Noire, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LightSmoke, Liinka, Lilichka, LV, MaAask, Margiat_31, Martin Riggs, Maugli, Mirabelle, Miriam, MISTIK, Mony Ray, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nikolet, Noja Kohh, ogan loya okelly, Paint It Black, Paul, Pell-mell, Plein, Pray, Princessen, Pulka, Queen of hearts, RedLine Graphics, say, SenSeleSSneSS, Sentence, Shantalya, Sindy, Slow Bomb, stervochka-m, TEMENUGA, ter, Thunder, Tigryonok, TimeLine Flash, tishina, Trias, Vassa, Volna, Wild Wind, x, Zabudka, Zaggat, Аланка, БЕСТИЯ, Бонни, Букля_, В В Жириновский, Доктор, ДПЗЕ, Дядя Федор, Ежик_с_окраины, жизнь после, зажиГАЛКА, игрушка, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Красавка-гость, Лайшалас, Летающая_душа, ЛьвеНКА, Милка, Молитва, Морбид, Настоящее, не знаю как назвать, ночная обманная, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Пиратское прошлое, Политклуб, Риска, Ру, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Тасве, Таурон, Фай Родис, шорох_ветра, Энея, Юльчатай, _dk_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 15-03-2008 16:47
Жентльмен

[Print]
Спокойный
30-11-2005 21:41 Вопрос. Просто вопрос.
Вот мне всё-таки интересно, а женщины ещё верят в любовь? Вечную, всепроникающую, всёпрощающую и всеоблемлющую. Есть ли ещё русские девочки, которые готовы жить в шалаше с милым? Или же значительно практичнее променять такую жизнь на тёплое стойло? Я без сарказма. Только не кривите душой.
Комментарии:
06-12-2005 16:09
я знаю девушек из шалаша, способных на чувства-
так у них интернета нет, только душа...

без иронии , гостья
МУС
Гость =))))))
Солнечный путь
Я родилась и жила всю свою сознательную жизнь в таком шалаше, хлеще которого наверное трудно представить. И один богатый дядя мне предлагал мне красивую жизнь. Он сказал: "Ты же ведь хочешь красивой жизни?" и очень жестоко ошибся, потому что жить без любви с состоятельным мужчиной для меня значит - ПРОДАВАТЬСЯ. Это значит кривить душой и лицемерить. Не слишком ли мала цена физический комфорт за душевный покой? Машину, дачу и квартиру на тот свет с собой не возьмешь. Пусть у меня никогда не будет всего этого, но когда ТАМ Бог спросит как я жила - я отвечу "Я любила и была верна одному человеку" и мне не будет стыдно, что ради каких-то бумажек и теплого места я жила с нелюбимым. Если двое любят они всегда вместе стремятся к чему то. строят свой очаг, свою семью, работают каждый день, чтобы следующий был лучше. И тогда достигнутое ценится сто крат больше, потому что в это вложены частички двух любящих душ. А когда это всего лишь бартерный обмен достатка на красоту... Разве счастье только в физическом комфорте? Для меня - нет. И для моего мужа тоже.
Камрад
к сожалению, в моей жизни мне не встретился такой мужчина, который...как у вас описано. всю жизнь любила я, так вот любила без оглядки, самозабвенно. и сейчас люблю, да силы душевные поистощились. это все равно что в бочку без дна лить воду. только это происходит с собственной энергией. когда я влюбилась в последний раз, я три дня ничего не ела и пластом лежала на кровати. я поняла что жить как раньше я не смогу больше. мне нужен источник вдохновения, любовь, то что греет и согревает сердце в этой нелегкой жизни. Он. но ОН не слишком то разделял мои чувства. и потом женившись на мне любовью он называл тот душевный комфорт, который он со мной чувствовал. в отношениях нет огонька, нет страсти. иногда мне кажется он меня не видит, а живет с какой "совокупностью" качеств и представлений обо мне (это заметно, когда я говорю или делаю экстраординарные вещи, на его взгляд, а на мой я просто позволила себе разнообразие или высказала что мне нравится/не нравится) и поэтому они не полны. и хотя у нас прекрасная семья, но я все больше и дольше переживаю моменты несчастливости. и вначале мне приходили мысли, что нужно было выбирать мужчину не того кого любишь, а кто тебя любит. но теперь я думаю, что если бы меня любили, а я не могла такой же взаимностью ответить, я так же была бы несчастлива. так что счастье конечно же приносит в любви взаимность. но где её найдешь.... и существует ли она вообще?
любовь к детям, да! априори.
любовь между М/Ж случается изредка. в основном сплошные недоразумения
многое решает кармическая связь с человеком.
09-12-2005 05:05
DHARA правдиво и красиво изложила суть
*на просто вопрос*!
согласна.
без иронии , гостья
18-12-2005 21:55
Рыцарь Печального образа
Спасибо большое за комментарии. Прочитал с превеликим интересом, о многом задумался, на кое-что по-другому начал смотреть...
18-12-2005 22:19
young bastard.
Судя по всему дискуссия-о завершена..)
ну да я как всегда раньше всех))

Да,есть))
я,например.
Мне вот абсолютно плевать на деньги,
главное,чтобы тот,когоя люблю был рядом.
И тогда бы мне хоть в шалаш,хоть на Северный полюс.
21-12-2005 21:06
камрад
Aivengo невозможно жить с нелюбимым человеком, даже если он миллионер!
Выходит, что на многое надо закрывать глаза и стать всепрощающим? т.е. вообще стать слепым!
Я так не смогла бы.
Хотя, может кто-то смотрит на эту ситуацию с другой стороны.
В любом случае считаю, что это унижение встречаться ради денег.
Но есть и другая сторона. Если любящим сердцам действительно не наплевать друг на друга, то они постараются обеспечить возможный уют и комфорт. Ведь это так просто! (или нет?) Естественно для этого надо зарабатывать деньги. Да, в жизни всякого бывает кризис, полоса неудач... И тут важно вспомнить, что трудности легче преодолевать вдвоем.

ой :) главное меня во время остановить...
25-12-2005 12:14
Рыцарь Печального образа
Для себя в итоге утвердился во мнении, что всё зависит от мужчины. Девушка лишь играет ту роль, которую для неё придумывает мужчина. Именно поэтому мужчина должить быть ведущим, а девушка ведомой.
26-12-2005 21:19
золотые слова
28-12-2005 00:19
Рыцарь Печального образа
Гость И в этом месте я кланяюсь, кланяюсь . Спасибо.
06-01-2006 00:02
я не читала все комментарии. скажу от себя.
я готова жить с любимым где угодно, и как угодно, но я бы хотела, чтобы он добивался успехов, старался бы, и для себя и для меня, и знал, что он и я достояны дворца, даже если у нас с ним-только шалаш. но с нелюбимым я никогда бы ничего не стала.. я слишком ценю чувства.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть