Дневник Рождённого одиноким
дневник заведен 03-11-2003
постоянные читатели [117]
Acid-B, advgirl, Afterlife, Alterra, ANN_in da club, Antique, BrightBlade, chamomilla, Chili man, Ciparisa, Cold, Creative emotion, Depeche Mode, Djastina, EL Angel Querido, Elhaz, elpis, exJazz, Galka, Gloria, Guaranda, House MD, Hydralisk, janyka, Jonn, Keti, Kretik, Lady Noire, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LightSmoke, Liinka, Lilichka, LV, MaAask, Margiat_31, Martin Riggs, Maugli, Mirabelle, Miriam, MISTIK, Mony Ray, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nikolet, Noja Kohh, ogan loya okelly, Paint It Black, Paul, Pell-mell, Plein, Pray, Princessen, Pulka, Queen of hearts, RedLine Graphics, say, SenSeleSSneSS, Sentence, Shantalya, Sindy, Slow Bomb, stervochka-m, TEMENUGA, ter, Thunder, Tigryonok, TimeLine Flash, tishina, Trias, Vassa, Volna, Wild Wind, x, Zabudka, Zaggat, Аланка, БЕСТИЯ, Бонни, Букля_, В В Жириновский, Доктор, ДПЗЕ, Дядя Федор, Ежик_с_окраины, жизнь после, зажиГАЛКА, игрушка, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Красавка-гость, Лайшалас, Летающая_душа, ЛьвеНКА, Милка, Молитва, Морбид, Настоящее, не знаю как назвать, ночная обманная, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Пиратское прошлое, Политклуб, Риска, Ру, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Тасве, Таурон, Фай Родис, шорох_ветра, Энея, Юльчатай, _dk_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 15-03-2008 16:47
Жентльмен

[Print]
Спокойный
27-12-2005 23:30 Бабушка.
Готов побиться об заклад, что половины людей, с которыми вы учились в институте или школе - вы уже не помните, и только иногда, может быть, рассказывая забавную историю или вспоминая какое-либо событие, память вдруг неожиданно преподносит вам... нет, не человека, но какую-либо деталь о нём. Забавное прозвище, дурную привычку или ещё какой-нибудь курьёз. Но мир тесен.
Недавно пообщался с девушкой, которая когда-то училась на курс младше меня, и узнал много поразительного о своём бывшем одногруппнике. Помню, в 90-х гг появился у нас в группе этот парень, получивший меткое прозвище от своих друзей - "обезьяна". Дружил он, кстати, только с "новыми русскими", стараясь во многом их копировать, за что, собственно, данное прозвище от них же и получил. Парнишка этот жил с женщиной много старше его. Девушка Обезьяны, студентска, об этом знала, и, ревнуя, ласково называла соперницу Бабушкой. Однажды Бабушка пропала. Ушла из жизни Обезьяны и не вернулась... Грустный, он ходил и просил всех о помощи. У кого-то папа работал в ФСК, у кого-то в МВД... Заглядывал в глаза, обещал любые деньги, натурально плакал. С его слов выходило, что эта женщина вышла за хлебом и не вернулась. А вот теперь, от этой девушки, я узнал, что ныне Обезьяна сидит, и отнюдь не в зоопарке. Он, и ещё один его приятель, сын заведующего кафедрой, получили по 8-10 лет за убийство. Срок, по нынешним временам, не малый. Особеннно для тех, кто никогда не привлекался. Помню, я так тогда у Обезьяны и не спроисл: "Одна ли Бабушка пошла за хлебом или с маленькой дочкой?".
Комментарии:
Камрад
грустная история...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть