Дневник Рождённого одиноким
дневник заведен 03-11-2003
постоянные читатели [117]
Acid-B, advgirl, Afterlife, Alterra, ANN_in da club, Antique, BrightBlade, chamomilla, Chili man, Ciparisa, Cold, Creative emotion, Depeche Mode, Djastina, EL Angel Querido, Elhaz, elpis, exJazz, Galka, Gloria, Guaranda, House MD, Hydralisk, janyka, Jonn, Keti, Kretik, Lady Noire, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LightSmoke, Liinka, Lilichka, LV, MaAask, Margiat_31, Martin Riggs, Maugli, Mirabelle, Miriam, MISTIK, Mony Ray, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nikolet, Noja Kohh, ogan loya okelly, Paint It Black, Paul, Pell-mell, Plein, Pray, Princessen, Pulka, Queen of hearts, RedLine Graphics, say, SenSeleSSneSS, Sentence, Shantalya, Sindy, Slow Bomb, stervochka-m, TEMENUGA, ter, Thunder, Tigryonok, TimeLine Flash, tishina, Trias, Vassa, Volna, Wild Wind, x, Zabudka, Zaggat, Аланка, БЕСТИЯ, Бонни, Букля_, В В Жириновский, Доктор, ДПЗЕ, Дядя Федор, Ежик_с_окраины, жизнь после, зажиГАЛКА, игрушка, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Красавка-гость, Лайшалас, Летающая_душа, ЛьвеНКА, Милка, Молитва, Морбид, Настоящее, не знаю как назвать, ночная обманная, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Пиратское прошлое, Политклуб, Риска, Ру, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Тасве, Таурон, Фай Родис, шорох_ветра, Энея, Юльчатай, _dk_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 15-03-2008 16:47
Жентльмен

[Print]
Спокойный
20-01-2006 06:47 Письма моего города.
Мой город часто разрисовывают. Пишут на стенах домов, домиков и домишек. Доморощенные художники расписывают всё: от электричек до колекторов и заборов. Возможно это попытка убежать от действительности, от серых домов и безрадостных будней горожан. Большинство надписей бессмысленны и глупы, несмотря на многообразие цветов и определённый профессионализм исполнения. Попадаются любовные, в метр высотой, признания. Иногда на ломаном английском. По утрам трудолюбивые таджики их стирают, если, конечно, есть краска подходящего цвета.
Но есть надписи другого рода. Еду на машине через пруд. А на опоре моста кривая чёрная надпись огарком свечи. "Вован, прости нас". И крест. И на такие надписи не у каждого таджика рука поднимется.
Комментарии:
оптимистка
Я уже 5 лет хожу в универ мимо надписи "Женечка, я тебя люблю!". А в скверике рядом с домом, на стене котрого увековечены чувства неизвестного, гуляет эта самая Женечка со своей маленькой дочкой.
действие все происходит и
"Вован, прости нас"
прям за душу. искренне как-то.
beautiful devil
say точно!
04-02-2006 10:36
Рыцарь Печального образа
Апрельская Ведьма да, насчёт любовных признаний я, пожалуй, не прав.
say Leave-me-alone И за этими простыми, коряво написаными словами скрывается огромная трагедия. Остаётся только гадать, почему погиб Вован. То ли он утонул, а его пьяные друзья не смогли его спасти, то ли на спор прыгнул с моста, то ли его предала девушка или лучший друг. Миллион вариаций.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть