.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
06-02-2006 17:12
Ещё два дня и ночи полубродяжного жительства вне своего жилища (т.е. вне своей комнаты/рабочего кабинета, скитаясь по другим углам квартирки, в надежде найти хоть какое-то тихое уютное место) и ремонт оного прошёл первую, основную, часть. Вторая будет попозже, так что теперь можно начать собирать мебель, очищать помещение и обустраиваться. А так же собирать гостей ;)
Что не может не радовать! Живём.. ;-)
Скажу честно - свой уголок должен быть всегда, без этого невозможно нормально существовать)) В процессе всех этих ремонтов иногда у меня случалось состояние, что я готова была хоть на улице поселиться, лишь бы место было моим и ничья нога на него не ступала. Во как всё страшно... %)
До чего доводит перенаселённость особей вида хомо сапиенс...)) До такой вот нервозности.
Вот разбогатею, куплю тогда себе огромный полупустой дом с 2 этажами, холлом и библиотекой, в каком-нибудь далёком тихом городке с садами и мозаичными тротуарами, добродушными жителями и кучей всяких приключенческих глюков %) Буду по ночам питаться кровью мятежных Магистров, а днём дрыхнуть или разгуливать в неприметном облике по улочкам старого города, наблюдая за тем, как идёт жизнь....
Да, начиталась Макса Фрая. Ну так что ж? Мечтать не вредно. Претворять в жизнь мечты - даже полезно! Посему не судите строго. Я ещё много чего могу, о чём вы даже не догадываетесь ;))
На днях был глюк: "Где мой Джуффин?!" Мдя, никакого Джуффина не придвидится, да и на кандидатуру Макса я, ессесно, тоже не потяну. Посему придётся творить бред на полную катушку в этом грешном мире. Не так уж он и скучен, как может показаться. И если вы решили, что магия - туфта полная, то я с вами соглашусь: словечко ещё то! Но вот что касается реального... Доводилось встречаться с нелогичными (или наоборот - чересчур правильно совпадающими) событиями? Так вот, могу сказать, что если пчёлы жужжат - значит энто неспроста! ;-) К дождю, вестимо :Р В общем, вы меня поняли. А если не поняли - вам же лучше ;)
Будем развлекаться. Я опять обрела роль того человека, которому нечего терять в жизни. А если человеку нечего терять, то он намного более уверенный и решительный, так ведь? Что ж, пытаюсь снова быть собой. Посмотрим, что из этого выйдет... ;)
Комментарии:
07-02-2006 14:47
Наблюдатель
Сомневаюсь, что тебе нечего терять в этой жизни.
Подумай хорошенько над этим...
07-02-2006 16:01
Ангел Преисподней
Saimon Gray
Я несколько не так выразилась... У меня есть то и те, кем я дорожу, но только до определённой степени, и если что - могу с этим расстаться. Во всяком случае, я не боюсь потерять жизнь или пропасть без вести сама не зная куда. Понимаешь, я эгоист, так что более-менее спокойно отношусь к тому, как на это могли бы отреагировать мои друзья-родные. И посему не трясусь за собственную судьбу. Ежли что - выкручусь. Причём чем более странная или безнадёжная ситуация - тем больше шанс выкрутиться. Такой вот парадокс.
А всё оттого, что надоедает та самая серость сей жизни. Так что будь хоть какой-то шанс что-либо радикально поменять - я решусь. Ессесно, я не говорю про всякие безрассудные поступки, я несколько о другом. Хотя безрассудсвом такие вещи заметно отдают ;-)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть