violetflower
13-11-2006 21:34 Про асексуалов, Катю, и поздравление
Значится так. Захожу я на бабский сайт с целью пройти тест (Оля, я не в обиду - сайт всё-таки бабский). Ну, естессно, заинтересовалась выложенной на сайте информацией. Кстати, небольшое лирическое отступление. Все эти гламурненькие женские журнальчики и статьи не выглядели бы такими гламурненькими, если бы манера изложения в них была другой... Ну, какой-нибудь другой...
Так вот, вижу статью про асексуалов и вспоминаю одну свою бывшую подружку. Да-да-да, Катю.

Ей богу, при всём моём внешнем издевательстве над Катей, давно можно было бы её забыть. Ан нет, как вспомню, так вздрогну. Кстати, вчера у Кати, если не ошибаюсь, был день рождения. Всвязи с чем хочу сделать небольшое обращение к тебе, дорогая моя бывшая подруга.
Слава богу, ты никогда не увидишь то, что здесь написано (хотя, кто знает. Может и ты также, как и я, втихаря почитываешь мои записи? )

Так вот, дорогая Катя, я искренне желаю тебе счастья. Можно было бы со ссылкой на других сказать "настоящего счастья, а не мнимого", но, насколько я слышала, сейчас ты вся в любви, а это ли не счастье?
Я уверена, что ты, также как и я, с дрожью вспоминаешь то, что произошло между нами (боже мой, можно подумать, что это какой-то интим).
Поверь, мне искренне жаль, что так произошло. Мне жаль, что в определенный момент оказалось так, что я была тебе нужна, а я так и не смогла этого понять. Мне искренне жаль, что когда-то я мало понимала, к чему может привести безалаберность в отношении с другими. Прости за это.

И тем не менее, хочу сказать, что мне, как и тебе, обидно. Обидно, что ты не смогла принять недостатков других и вот так, с размаху, причислила меня не монять к какой касте. Мне обидно, что ты даже не захотела вот так запросто всё забыть и просто улыбнуться, когда я попыталась пойти тебе навстречу. А ведь именно по-этому мне не захотелось в дальнейшем продолжать что-либо. Я трусиха, знаешь ли, и если у меня есть выбор сказать что-то в глаза или просто исчезнуть, то я скорее исчезну. А вот что я ещё не смогла сделать, так это вовремя упасть на колени и просить о пощаде. Извини, но ведь тебе именно это надо было для примирения, да?

Так что наверное у нас с тобой есть что-то общее, Кейт, нас с тобой объединяет общая обида.
Ты будешь удивлена, но я всё ещё вспоминаю тебя. И, честно говоря, надеюсь, что когда-нибудь мы с тобой встретимся ещё раз, и в этот раз я успею сказать тебе "привет". Вот так, запросто. А ты от удивления не найдешься, что думать, и скажешь мне то же самое в ответ. И подумаешь что, может быть, я не такая уж плохая.

Вот такой вот получился пост. Полный чувств, аж самой противно. Но не буду же я высказыать всё то, что хочу сказать другому, тюбику с кремом в ванной, как советуют психологи. Я ведь, слава богу, не одна живу, и меня могут принять за сумасшедшую. Да и тюбику обидно будет..

Да, кстати, об асексуалах. Бойтесь этих людей, товарищи женщины! Ведь я уверена, любой женщине в душе хочется, чтобы её, черт возьми, хотели!
Даже если эта женщина сама - асексуалка.
Комментарии:
14-11-2006 11:19
Камрад
эх..

Камрад
что эх?
"Эх ты доля, моя доооля..!"
=)

15-11-2006 12:22
Камрад
я просто как заходит речь о Кате, начинаю оглядываться по сторонам. От тебя переняла!

Камрад
точняк =)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть