Эгоизм на двоих (c) лю?
клуб заведен 22-03-2003
хранители [2]
ttaissia, Шобон
участники [2]
ttaissia, Шобон
закладки:
цитатник:
клуб:
02-12-2006 16:44 Шобон
Прочитал твой роман или всё-таки повесть?)
Красиво пишешь. Сказочно прям таки... Причём ты просто красиво пишешь, а когда пишешь мне, ты пишешь особо... особо легко, нежно и неповторимо...
Только вот вопрос, про какие ты 4 дня говоришь?)) Я не помню такого, правда... Может после эпизода с Машей?.. Ну да.. расстроенный был.. не хотелось просто бурчать... поэтому и молчал.. Досадно было то, что уже писал.. досадно иногда наблюдать "мою не отличимость от других" *как загнул то, а))*...
А мне кажется я наоборот тонны внимания на тебя обрушиваю, боюсь как бы не придушить)).. да и вообще, местами таким соплежуем стал, ужос))...а я всё-таки противный засранец, или как, а?)))
Всё о той же повести:
столько нежности, ласки, любви и добра.. но одновременно отдаёт какой-то досадной неуверенностью( Как будто ты ко мне ещё не привыкла?) Хотя ты знаешь.. наверное это прекрасно, что не привыкла)... Всегда фонтан эмоций, коктейль из переживаний и бурного восторга)
Киса, я не всегда могу махать павлиным хвостом и быть гордым орлом!)) Я бываю болтливым, и не очень. Бываю злым и очень добрым. Даже порой приятным и не меньше омерзительным. Серьёзным и полным раздолбаем. И будут такие моменты, когда я буду жалок и совершенно никчёмен.. всё это есть и у тебя. И я люблю тебя. Как данность. Как куда больше, чем настроения, слова и эмоции. Я люблю тебя как человека и как личность. Я люблю тебя не смотря на ЛЮБЫЕ неурядицы и жизненные ситуации. Я люблю тебя везде и ежесекундно.
И я так хочу, чтобы ты была спокойна... ну в какой раз уже тебе сказать, что ты хозяйка своей судьбы!!! Поверь же в свои силы!!! Расставь приоритеты, ценности и наслаждайся жизнью!!! А ты это умеешь, я знаю. Уверен.
Нервы в сторону, запары тоже!:)
*широко улыбаюсь, спешали фо ю:)*

отредактировано: 03-12-2006 00:15 - Ах и Уй

Комментарии:
05-12-2006 18:29
стрёмная коза *O.o*
а когда пишешь мне, ты пишешь особо...
ППКС!!! Когда перечитываю всё от тебя мне - именно так всё время и думаю ))
про какие ты 4 дня говоришь?))
по-моему вы как раз развешивали ценники на цацки. Ты был занят и вечерами и на выходные.
про Машу - я так и не ответила, но ты меня там тоже смог обидеть.. ну как минимум расстроить... но я ещё отвечу!!!
нервы мои закончатся когда закончится вся эта бракоразводная тягомотина. и вся эта грязь, которую я регулярно слушаю про себя... и про близкого мне человека... приоритеты... ценности... ну, поставила я: слушать гадости - не ценно. Так что его теперь, убивать что ли?.. Русского языка он не понимает.
Уходить? Куда?.. с бабушкой я чокнусь в первые дня три. Куда то ещё - у меня сейчас нет денег даж на первое время. Ну, если только на самое-самое первое... Что я сейчас могу сделать?.. Собраться и ботанить. Ну, соберусь. Ну, сяду. А зачем?..
Я запуталась. Я не смогу долго так.
Единственное в чём я не путаюсь и не сомневаюсь - это в том, что люблю тебя. Поэтому пойми и ты, что когда ты на меня рявкаешь, отвечаешь резко и т.п. - я не ожидаю этого... я пугаюсь... мне хочется забиться под стол... и я не могу когда ты мучаешься.... ((( как ты не понимаешь?...
Я люблю тебя...
засранец противный
ttaissia
про Машу - я так и не ответила, но ты меня там тоже смог обидеть.. ну как минимум расстроить... но я ещё отвечу!!!
я понимаю, как и чем расстроил. отвечать не надо.
а про машу мне не интересно.

Собраться и ботанить. Ну, соберусь. Ну, сяду. А зачем?..
а что сегодня или завтра жизнь заканчивается? ) Или ты вообще даже теоретически не веришь в благополучное мирное своё существование?..

Поэтому пойми и ты, что когда ты на меня рявкаешь, отвечаешь резко и т.п. - я не ожидаю этого... я пугаюсь... мне хочется забиться под стол... и я не могу когда ты мучаешься.... ((( как ты не понимаешь?...
Вот такой вот идиот, ничо не понимаю))))
Я не считаю, что часто на тебя рявкую и резко отвечаю. Но вместе с тем, всецело признаю, что даже одного раза достаточно, чтобы сделать очень больно. В те минуты, когда я чувствую, что повышаю на тебя голос, потом долго испытываю не то чтобы чувство вины, а самый натуральный стресс.. серьёзно.
В любом случае, прости. Ещё эти зубы… я действительно чаще стал раздражаться, факт(. Но это обстоятельство даже отягощающие, а не сколь меня не оправдывающие, я признаю.
Но и ты пойми, что мне тяжело воспринимать морали и наставления, когда мне очень погано.. не то, что голос повышенный слушать, а даже просто разговаривать тяжело... это тоже самое как допустим, подойти к человеку которого только что сбила машина и устроить ему разнос, что ах ты какая скотина на красный свет перешёл, вот правила бы соблюдал, не попал бы под колёса, а теперь давай мучайся, лечи свои ушибы))...

Как же банальна фраза про то, что люди сами себе придумывают проблемы.. и как же она при этом правдива...

Я люблю тебя.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть