крепкий деревянный заборчик
дневник заведен 30-04-2007
постоянные читатели [5]
Chili man, heavy_nil, khimaira, YuSer, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ульяновск
интересы [11]
антиресы [1]
[4] 30-08-2007 16:16
current mood

[Print]
Андреич
07-05-2007 21:16 Доска 13
ух. Давно такого со мной не случалось... Просидеть с друзьями в Диабло 2 6 часов подряд, пытаясь хоть что-то выбить из найтмаровского Мефисты... Мда, я сам себе поражаюсь. И это моя работа... УЖАС!

Зато теперь тошнит от таблиц лоада и хорадрического куба в частности.

И сегодня даже ничего не произошло, сижу, кушаю бутербродики, толстею ещё больше. Плин

:'(

Чувствую: хреновое
Комментарии:
Призрак зеркала
Ух! 6 часов это мало. А кем бьешь? Соркой или аськой? А мф сколько? А самое главное денег у нее сколько? Мною замечено, что почему-то качество вещей выпадающих из Мефа прямо пропорционально количеству денег в сундуке. Но! Чем больше денег, тем шанс выпадения меньше. Но зато уж если выпадет... Кстати, рекомендую бегать на найтмаровскую Анди, если из Мефа ничего не выпадает за двадцать забегов вообще.
Фигасе работа... из Мефа вещи выбивать
Не... Хорадрик куб - это вещь... А что такое таблицы лоада?
пестицыдная креветка
Ну есть таблицы лоада вещей, какие из каких монстров выпадают и проценты рун из Кантессы.

Фишка в том, что я собрал полный ангелик сет и даже откопал 2 кольца к нему - 140 мф, откопал уникальные перчи на 34 мф, сапоги на 35, сварил себе ещё шлемофон на 35... Итого 245.. Вобщем у меня из Мефа в среднем валится 1 уник и 1 сет за раз )
Играю вообще друидякой в элементы вкачанным ;-) никто просто из фриза не выходит, пока торнадо полосуют на кусочки

Бегал вообще Меф-Дьябла-каунтесса, лоад, меф-дьябла,каунтесса...

Мы там просто втроём проходим - палада, в молотки вкачанный (хаммердин т.е.), я - друид и есть ещё аська, которая хрен знает во что вкачана, просто бегает за нами и так и получает уровни и шмот Самое обидное - паладовское концентрэйшн не добавляет урона элементам... вот...
Призрак зеркала
А-ааа... Ну я прогой пользуюсь. "Атма" называется. Очень полезная в этом отношении.
Ну вообще-то Ангелик фигня. Выкини Или Атме продай. Совершенно бесполезный на найтмаре сет.
Без сорки плохо вам будет. Ну, собственно и есть плохо
Хаммердин - это в общем здорово, но боссов бить он не очень хорош. И замечателен он только до версии 1.10 а потом его пофиксили, жаль. На какой вы, кстати играете? Друид-элементальщик до хелла идеален. А на хелле... увы, монстры даж не мерзнут почти. Нужен ну очень хороший шмот, ну или в команде. Аська ловушечница мне нравится. Абсолютно безопасно играть. Защита большая и урон против монстров хороший. И убежать всегда можно
В общем без сорки на мефа бегать плохо. Друидом-элементальщиком лучше побегать в пятом акте по пещерам за Аниным телепортом. Мне там очень часто и много падало.
Аську гоните зачем вам она тогда? У паладина конвикшен есть. Он элементальщикам очень помогает. Для тебя напарник паладин-авенжер лучше. А для хаммердина лучше всего на мой взгляд амка на джавелины, но это на хелле, а раньше она ему даже побиться не дает .
На мф кольца лучше нагельринги. Перчи хорошие. Сапоги неплохие. Надо будет потом на хелле вартревелеры искать они до 50 мф. Шапка хорошая падает с нормального мефа до 50 мф. В ней дырку сделать и топаз вставить +24 еще. Пояс на 30 мф падает начиная вроде с нормального баала. Броньку можно из 2-х рун составить на 100 мф, только одна руна дороговатая. Ну или с найтмарного баала Скулдерс можно выбить, только это дольше Амулет на мф лучше синий искать или варить. Щит или из паладинского сета Милабрега или из рунного слова из двух рун. Рунное слово лучше, потому что мф больше, а в щит в гнезда только руну Ист можно для +мф, а она только на хелле падает. Ну еще можно мерка в мф пододеть, но он часто будет помирать от боссов в одном мф'е. Для хорошего поиска вещей надо мф не меньше 300-400.
Эх... жаль мне теперь не поиграть Скучаю очень по дьябле.
пестицыдная креветка
У меня как раз щит Милаберга, Ангелик тем хорош, что в нём при 3х предметах кольца дают по 50% мф, а 2 остальных предмета - тыкалка и броня - найти такие с мф нереально почти. Вообще бегаю я в другом шмоте, это я на мф такой сет собрал - за 4 дня И по формуле, дальше 250% мф делать невыгодно, при 250 - выпадает уже всё, вопрос только в количестве заходов. А так, боевой сет у меня пока: уникальный бонешилд - который 20% фастер каст рейт, название забыл - Bone Wall вроде, амулет крафченый +2 к скилам друида 10фкр, кхе-фегановская уник броня 20фср, на башке - алдурский шлемак, в руке - тыкалка тоже алдурская, пояс таки арахнида сегодня выбил, что счастлив был, ну и 2 кольца по 10 фср... Вобщем там всё вклеивается, шопипец.

А пофиксили таки очень сильно амазонку... Играем в 1.11b вроде, в послдений патч ) Мф - не критично уже... Основные уники собраны - их высокие вещи можно просто варить в кубе... А друид на хелле просто живёт, но не рулит уже. Всё-таки 5к дамага с торнадо, это тоже нормально )
Призрак зеркала
По формуле, кстати, увеличение мф очень выгодно. Если сделать 1100 мф или сколько там сейчас предел, то уники так и будут сыпаться, мы пробовали. И эти цифры 300-400 назывались из опыта. Сомневаюсь, что в 1.11 поменяли систему мф. Далее. Делать мф друидом можно, но как бы то ни было лучшим мфером будет сорка. Хотя я помню в 1.11 сапоги делались с 1 к телепорту но это все-равно костыли. И все-таки ангелик сет по сравнению с униками фигня. Сам смотри бронька+100, два нагеля от 15 до 30 мф=+(30 - 60), а если еще ковырялку на мф... то на ангелик и смотреть не охота, тем более что ковырялка ангелика ничего тебе не дает, а бронька вообще фу. Щит - лидлесс волл? Для кастера лидлесс волл нужен если там айлесс волл, то он фигня, лучше руневорд Раим, еще лучше Сплендор. Амулет +2 это конечно хорошо, но какой у тебя тогда левел? Крафченые амулеты с такими параметрами обычно такие ограничения на левел накладывали, что мама не горюй. Помню скрафтился у меня один для паладина - требовал 96 левел :-))). Броня для любого кастера лучше випермаги апгрейженая. На голову алдур зачем? Опять же туда лучше или рунное слово Лоре, или тот же Пизант Кров пока шако нету. Ты ж кастер, тебе вещи с +скилл надо. Тыкалку тоже лучше рунное слово Спирит - очень дешево и зверски сердито. Кольца лучше с протектом брать. Типа одно Равен Фрост, другое на +алл резист.
А что с амазонкой сделали? Хуже или лучше? И какую пофиксили - лучницу или джавелинку?
Не. В супервещах друид на хелле очень даже ничего. Но супервещи искать этим же друидом... это...
пестицыдная креветка
негрузииии если бы я мог выбирать, что выпадает из чуваков )))) Амазонку пофиксили еще в 1.10 вроде )
Призрак зеркала
Так на то я и советую сорку создать И меняться никто ж не запретил еще Не, в 1.10 амазонка даже и пофиксеная была жуть всех
пестицыдная креветка
уже создал чувак, который паладином играет.. )
Призрак зеркала
Эх... и везет же вам...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть