крепкий деревянный заборчик
дневник заведен 30-04-2007
постоянные читатели [5]
Chili man, heavy_nil, khimaira, YuSer, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ульяновск
интересы [11]
антиресы [1]
[4] 30-08-2007 16:16
current mood

[Print]
Андреич
22-06-2007 00:29 День сурка
Завтра защита курсовой...

Жизнь - такая сложная штука. Чтобы найти девушку своей мечты, нужно со столькими провстречаться, что аж жуть берёт. Так достаёт эта однотипность - вы нам, дескать, цветы, шоколадки и шампанское, а мы вам - всё, что вам надо. Причём, если рассчитывать, (да-да, йа долбаный маразматикошовинист ) по стоимости обычных проституток, то вторые выходят дешевле. Хочу отношений без экономической подоплёки. Т.е. не то, чтобы вообще, но чтобы она не главенствовала. Почему нельзя просто любить за то, что человек вот такой вот, какой он есть. Сидеть под мраком раскидистых лап сосен, на берегу озера. Слушать, как прохладный ветер шепчет тебе на ухо, что скоро грядёт рассвет, запах свежей смолы и хвои приятно дурманит голову и ты слегка обнимаешь свою девушку и осознаешь, что она тоже всё это чувствует. А потом первые лучи солнца медленно струятся сквозь вершины молчаливых исполинов, весело щекоча одежду и ресницы. Гладь озера резко вспыхивает ярко-алым цветом и кажется, что вот он, настоящий рай...

Так страшно в этот момент услышать что-нибудь типа "ну и нахрена мы здесь" или "блин, здесь эти долбаные комары уже достали", или "да вообще лучше бы дома осталась".
Так и хочется сильно разбежаться, раскинуть руки, и, может быть, перед той сосной, в которую ты летишь откроются ворота в иной мир, где ты станешь действительно нужным человеком (ли?)... Или ты умрёшь от кровоизлияния в твой моск. Who cares, it's just your life. Останавливает только то, что всё равно есть та, которую я рано или поздно найду и с которой буду счастлив .

Слушаю: шелестение капель, в агонии скользящих по моему стеклу
Чувствую: хочу
Комментарии:
Призрак зеркала
Блин, долбаные комары всегда достают мазь бери, ага
А насчет "вы нам - мы вам" просто жизнь такая. Девушкам же хочется всяки штуки, а денег на них нет. Коммунизм же, увы, в отдельно взятой стране пока еще не наступил, а процветают как раз дурацкие товарно-денежные отношения. Опять же проститутку в рай на озеро не возьмешь. А если и возьмешь, то "долбаные комары" обеспечены Ха, слыш, собирай толпу на поход. Например на байдарках. Незабываемые очучения, комары и все-такое. Там и поймешь кто есть где Вот только опять же надо материальная база на байдарки. Есть у вас там клубы какие-нить или предприятия где процветает энто дело? Там подешевле обойдется Зато реальный вклад в обустройство личной жизни. Настоятельно рекомендую.
пестицыдная креветка
бггг ))))) +100
пестицыдная креветка
там важно не сама фраза, я спал уже, а интонация, с которой это сказано можно ведь по-разному преподнести информацию )))
Призрак зеркала
Для интонации смайлики ставь.
Не, чейта тебя на ночь к озерам потянуло?
пестицыдная креветка
Да я просто такой вот человек, люблю природу, закаты и рассветы Волхв вопщем ) Обычный волхв-компьютерщик
Призрак зеркала
А-аа, ну волхвы, они умные. А бубен у тебя есть?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть