07-01-2005 10:56 ЧТО ДЕЛАТЬ??? Достали придурки
Всё запуталось. Хочу быть с Кириллом, езжу с Андреем...Съездили-то мы клево.. Просто теперь ему видите-ли хочется, чтобы я его девушкой была. "И можно пока даже без секса"! И что мне делать??? Он же не отвяжется теперь!!!
А ночью мы напились в Чайковском, наигрались в юоулинг, наржались вдоволь. Вопрос в том: зачем я потом позволила ему меня поцеловать. Понятно, что в принципе это не к чему необязывающий петтинг. Но блин...
_________________________________________________________________________
И еще меня беспокоит: почему я считаю, что просто так, когда другой человек для тебя ничего не значит, это не измена человеку, которого любишь?
_________________________________________________________________________
Плохо, когда люди зеленые, непонимающие, зацикленные н читоте отношений или маньячном желании иметь девушку. Что ему моего общения мало???
Брат у Андрея тоже ничего, он постарше просто, не такой зеленый.

А кириллу вчера позвонила, он говорит: Я с Коляном, с Жекой в МТГ играю.
Я отвечаю: ну все ясно можешь не перезванивать!
А сама обиделась, конечно.
И что мне теперь делать с этой КАШЕЙ?
Может, еще с одним че-нить замутить. А самое клевое было бы ими всеми манипулировать. Но это фантастика, детка.

Current music: Учебник по философии-(
Состояние: заторможенное
Комментарии:
08-01-2005 20:42
не тюрьма=)
у меня подобная была каша несколько дней назад, давай будем жить в свое удовольствие.Лучше не думать об этом.Отношения с этим?. что сказать этому?, как встретится с этим? и как объяснить вот этому? не слишком ли много у нас вопросов, может ответ очень простой, а мы копаемся в себе, понять хотим...может будем просто жить? - как тебе, солнце, такой вариант?
Z.
Закрыть