Дневник дрозденка:)
yucha
дневник заведен 29-12-2003
постоянные читатели [26]
afrika, As sexy Lera, BARMAGLOT, Brinkley, chemodankina, dionis, Fresh and Freak, Gans, Handler, homochka, lil_p4el, Molly-coddle, RedLine Graphics, Rikki_Nadir, romashishka, soniagold, TimeLine Flash, Trainer, Букля_, Виктор, Москви4ка, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Танчик, Ушацъ, Хронос
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [18]
танцы, друзья, музыка, закаты, корица, лошади, шашлык, астрология, Братья Стругацкие, зеленые глаза, jazz modern, временные тату
антиресы [10]
жестокость, лесть, слякоть, равнодушие, люди без юмора, ложь в глаза
04-02-2005 15:52
одиноко.

но это так,не суть.просто все разошлись домой, а мой клон ваще на свою историческую родину укатил, так что ехать мне на тренировку сегодня одной.
не хочу.хочу спать. и много мандаринов. даже при такой погоде как сегодня, мне не хватает яркости. эх, была б где-нибудь такая ручечка, как у телевизора, чтобы brightness & contrast отладить.
встреча с бывшыми однокашниками безмерно подняла настроение и зарядила энергией, но это благотворное влияние потихоньку сходит на нет.
Серега - один из самых мне родных человечков все-таки. не проходит бесследно 9 лет дружбы в школе правду Handler говорит, что иногда люди становятся только ближе оттого, что реже друг друга видят.
некоторые разочаровали... хоят нет... только подтвердили мое о них мнение. а некоторые - только приятно порадовали.. все мы растем, это так заметно. такие разные, такие разные занятия...... хирурги, фармацевты, экономисты, филологи, политологи, военные, специалисты по международным отношениям, архитекторы..... какой выбор! и все-таки нас что-то связывает.
Комментарии:
nemo
а хто там у вас фармацевт и хирурх?
04-02-2005 23:06
птичка;)
Rikki_Nadir ,Аня Мац - фармацевт, а Калинский - хирург
nemo
ыыыыыыыыыыыы
прикольно)
07-02-2005 23:55
Камрад
а ещё строители!!!! (Митяй)
08-02-2005 00:08
птичка;)
PetraA ,огоа он оказывается там...ну да, такой как Митяй любые потолки отстроить может
Закрыть