Дневник Тэтти
Тэтти
дневник заведен 26-10-2004
постоянные читатели [4]
Hydralisk, Иная, Клуб КИНОпередвижка, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
16-02-2005 16:20 13 февраля 2005-14 февраля 2005
13/02/05 - работала на выставке в ЛенЭкспо (Гавани), общалась с архитекторами и дизайнерами. Встретила одного из своих старых знакомых Валерий(архитектор, дизайнер). Помню 16.10.2003 я с ним познакомилась на мебельной выставке в Питере, потом встречались на Невском пили кофе. В этом году он меня не узнал, мужчина лет 46-50, ещё больше полысел. Хи-хи.. Вновь обменялись телефонами, а когда была церемония награждения и мои 2 директора пошли за премиями, дипломами, цветами, мне пришлось одной работать языком на нашем стенде. Я думала меня разорвут, как тузик грелку.. Пришлось даже с иностранцем пообщаться, хорошо хоть у него был переводчик, иначе я бы не справилась, шпрехаю только по-немецки, а он по-английски.
Оформила заказ на спальну на хорошую сумму, поэтому начальство осталось довольно.
Там-же на выставке купила красивую ярко-красную подушку в форме Валентинки, решила маме подарить в День Св.Валентина! А брату пушистого большого Кролика!
14.02.05 - приехала брата девушка, мы накрыли стол с утра пораньше, выпили вина, подарили друг другу валентинки. Я пошла к маме на работу.
Получила большое количесто смсок в этот день, да и сама отправила их немало, штук 50, как минимум. Вот и всё! Романтич.свидани никакого не было и ужина при свечах тоже. Очень жаль!

Состояние: так себе
Комментарии:
16-02-2005 17:05
Камрад
все еще будет)
Камрад
Да, уж! Будет, моя дорогая! Что-то на меня хандра нападает в последнее время. Впереди 3 дня выходных, надо бы куда-нибудь выбраться и что-нибудь с цветом волос придумать. Хочу их сделать понасыщенней, в рыжину или медный!
А мне всё-таки очень заинтриговало, что за гость зашёл в мой дневник сегодня. Вероятно кто-то из Ростовских? А откуда он или она узнала, что я веду дневник в Джорнальсе???
Интересно, интересно???
16-02-2005 20:17
Камрад
мне тоже интересно))) а Теттиков ваще-то мало в сети) так что узнать тебя проще простого)))
а с хандрой надо бороться- я вот способ нашла - на йогу пошла, и тебе того же советую...)))
Камрад
Угу, за 3 дня думаю пойду куда-нибудь запишусь, если не йогу, то на танец живота или на тренажёры...
А насчёт гостя, думаю это Наташа Алексеенко (бывшая Ванькина девушка). Может быть ошибаюсь...
Чмоки, чмоки. Цаловаю тебя. До встречи в сети через 3 дня.
Закрыть