Just Lana
21-02-2005 19:33
В начале февраля была в отпуске, занесла меня на этот раз судьба в Домбай.
Послушала я как Капризка собирается и решила и себе поехать)))).
Здорово, супер, горы лечат однозначно. Именно такой активный отпуск у меня впервые, не думала, что это затянет, теперь я собираюсь купить сноуборд, т.к. аренда получается дороговато, а ездить в горы я планирую почаще.
ПРирода -просто супер, конечно сервис немного хромает, но могучие горы, огромные ели-великаны и множество снега всю бытовуху отодвигают на задний план. И конечно катание на борде затмили мои мысли о диме. Конечно, иногда я думала о нем, но я всячески их отгоняла. НО вернувшись домой еще все равно как то тяжеловато на душе, что он не со мной. Хотя иногда мы звоним друг другу или болтаем в аське и я не могу понять хочу я этого или наоборот не хочу.
Я определенно хочу влюбиться, хочу чего то нового, хочу занять свою голову приятными мыслями о выборе подарка милому на 23, хочу вместе, хочу красиво - наверное мой организм уже чувствует весну, "весне дорогу". Самое главное - что горы выгнали депрессию из моей головы.
В Домбае нам очень повезло все 9 дней была хорошая погода, т.е. было солнышко, один день, правда, пошел снег и сразу стало очень холодно, серо и страшно- но на следующий же день погода наладилась вышло солнышко всем на радость)))).
Появилось у меня очень много знакомых из Ростова, из Москвы и даже из родного Мариуполя и Донецка)).
Новый опыт, новые ощущения, я очень жалею, что когда была в Закопанах не встала на лыжи или на борд чтоб почувствовать как это. Правда была я там всего день, но многие ребята из нашей группы тогда поднялись.
Я очень смешно загорела в Домбае, появились веснушки - но именно сейчас я почему то им рада. А кому не нравится это их личные проблемы-я же не виновата, что меня солнышко любит))))).

Состояние: хорошее
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
умничка!!! я тоже только в этом году встала на борд-и сразу пожалела, что не сделала этого 2 года назад. Теперь понимаю, что доска-моя страсть =)
жаль, что разминулись там с тобой

не такая
Не..я в Карпатах на доску стать не рискнула..мы все по саночкам больше )))

Камрад
Kanpu3Ka аналогично))))) Мне тоже жаль, что разминулись, но думаю у нас еще будет возможность погонять на бордах или просто встретиться)))))
Pulim ниче еще все впереди, кста, я тоже хотела на санках кататься, а мене сказали, что санки это воще самое экстримальное)))))))) даже те санки, что с рулем и тормозами)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть