Дневник Withered Wretch
дневник заведен 10-04-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
22-04-2003 14:46 4 дня короткой строкой...
Пятница.
Принял кассиров. Переложил часть обязанностей с себя на будущего старшего кассира. У бедной девочки голова кругом.

Вечером решили ехать на выходные в её деревню - знакомиться в первую очередь с братом. С мамой Натули я уже был знаком.

Позвонил Андрей Владимирович, передал грустную новость - умер наш общий знакомый с Книжного. Вроде и не были близкими друзьями, так, общались еженедельно, он продавал нам кассеты подешёвке, обменивались впечатлениями о прочитанных книжках. Мы звали его Дед. Дядь Саша. В понедельник инфаркт - в пятницу умер... Сыну чуть за двадцать - остался сосвсем один. Очень переживаем по его поводу.

О, блин, пишу во вторник - не помню, был ли секс в пятницу. Даа...

В субботу поехали к Натуле. В автобусе попался какой-то припизднутый уёбок - всё дорогу всех веселил. На вид лет под сорок - поведение трёхлетнего ребёнка. "Ну сумашедший - что возьмёшь"(с)

Дома у Натульки здорово. Красиво, спокойно, свежо. У мамы отличный дом. Четыре огромных комнаты, удобства внутри... У брата вообще особняк! Посидели, познакомились, випили за знакомство. Мы с Натулей купили грузинское "Мукузани" урожая 99 года и испанское "ARISTOCTATA". Красные сухие. Клёво. Сходили в баньку, попарились немного. Замечательно. Покурили во дворе. Поболтали с мамкой. Сели ждать бокс - бесполезно. Час ночи - по НВТ всё церемония "НИКИ". Отврат. Легли спать.

В воскресенье с утра разбудил Натулю. Любовью занимались, так сказать "на цыпочках" - за стеной спала мама. Долго искали наиболее бесшумное положение и кусали подушку. Наталья рассказала, что это первый раз, когда она занималась сексом у себя дома. Верю. Позавтракали, сходили к её тётки на блины.
Потом я поехал на турнир. Второе место по тайбрекам после пяти туров игры. Генеральная репетиция перед Москвой.
Позвонил одному из боссов по поводу интересного предложения по работе. Переезд в другой город - квартира - зп штука. Сказал, что теперь, после того, как он узнал, что я разошёлся с семьёй, будет на меня рассчитывать. Работы говорит много, а кадров не хватает. Здорово бы было.
Угощал "нефильтрованными, повторно перебродившими в бутылке" бельгийсками пивАми. Суперно. Стандартная упаковка бутылки - проволока, как у шампанского, пивная крышка, и внутки ещё пробка. Ёмкость 0,75 л. Стоит как крыло от Боинга. Все сорта крепкие - от восьми оборотов. Пьётся легко. Но дома расплющило. Опять не дождался бокса.

Понедельник.
Весь день был на объекте. Уёбся. Но зато пораньше вырвался домой. Натуля купила себе курточку, мне зашибательский халат. Напупили всякой еды... Но первым делом самолёты. У Натули была заявка на позу она снизу. Сколько угодно!!! Долго. Полезное с приятным. Очень долго опирался на вытянутые руки. Накачал так сказать. Опять-таки напряжение в руках несколько отвлекает, поэтому получается дольше... Помылись, шикарно поужинали... Загнул посреди комнаты, стоя. Потом плавно переместились на четвереньки. Очень потом я сел на диван. ААА!!! Миньет......... Какое сладкое слово........ КАК Я КРИЧАЛ! Вторая палка за три неполных часа... Потом, во время ритульяного перекура пошутил: - Ну всё, пеперь подрочу - и спать... Рассказал про работу, сели играть, смотреть телек, читать... В одинадцать уже спали.

Вторник
С утра апатия... Столько надо сделать до пятницы!!!!!!!
Потом вроде часть вопросов разрулил. Но настроение что-то не поднялось...
Что же мине делать - в пятницу открытие, и одновременно надо в Москву выезжать! Блин! ADVISES WELCOME!
Закрыть