Дневник Тэтти
Тэтти
дневник заведен 26-10-2004
постоянные читатели [4]
Hydralisk, Иная, Клуб КИНОпередвижка, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
22-02-2005 14:33 Соскучился...
После того, как В. побывал у меня дома в гостях, попил чаю, поел маминого отменного холодца, посмотрел фотографии (мои последние Питерские за 2 года), а их накопилось аж 4 толстых альбомчика, он уехал и даже не позвонил. Сбросил только смску в 00.20, что доехал домой и пожелал Сп.ночи.
Я волновалась, думаю посмотрел, увидел как мы живём и испугался. Особенно мне было неловко, когда мы поужинали он попросил меня показать мою комнату, но я мило улыбнулась и сказала, что у меня её нет, у нас одна общая комната на троих.
Ему как-то и самому стало неловко, что он задал такой вопрос. Человек даже предположить не мог, что 3-ое взрослых людей живут в 1-ой квартире..., а ведь бывает и хуже.
Сегодня 22/02/05 позвонил на работу, соскучился, собирается ехать вечером ко мне на работу в Мебель-Сити.. Пойдём куда-нибудь в кино или боулинг!

Состояние: радушное
Комментарии:
Камрад
Ну вот видишь, попадаются всетаки нормальные экземпляры.
22-02-2005 15:49
Камрад
ниче-ниче...
если это ТВОЙ вариант он от тебя никуда не уйдет))
Камрад
Да, Maritim, попался на крючок нормальный экземплярчик, надо не упускать свой шанс..

Иная, хотелось бы на это надеяться, что это МОЙ вариант, я уже так устала искать свою 2-ую половинку,что хотелось бы остановиться, выбрать Того Единственного и Неповторимого и не морочить голову ни себе, ни людям... Хи-хи... Замуж хочу за верного, преданного, заботливого, уважающего, любящего, хорошо зарабатывающего, умного, интеллигентного, воспитанного молодого человека!
А девочка созрела, но пока ещё не пьяна...
Закрыть