Morgan
01-03-2005 00:02 Dragon queen
Такая вот королева получилась, на конкурс Берсерка(www.berserk.ru).
Дорисовывал за полтора дня. Февраль все-таки кончается,
а в конкурсе поучаствовать надо, хотя бы ради участия

Вот условия:

"Всем привет!

Итак, на guro-games.com начинается всеми долго ожидаемый КОНКУРС!!!
Конкурс это проводится совместно с немало уже известной и популярной игрой Берсерк и ее создателями, а это значит, что рисовать надо самых необычных и интересный персонажей…

Теперь по порядку…
Прочитайте условия участия ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы не было вопросов после.

1. ЗАДАЧА.
Подключаем всю свою фантазию Оно того стоит! Рисуем в первую очередь оригинальных доселе не виданных существ, монстров, ну и не забываем про знакомых эльфов, магов, прекрасных волшебниц, троллей, косматых великанов-огров, гномов… магов… воинов… и так далее. Сильных и слабых, мрачных и забавных, важных и может быть совсем жалких …вам решать!
Желательно так же обозначить к какой из стихий принадлежит ваш герой, отразив это не сколько в самом изображении, сколько в окружающем фоне. Стихии – это не так важно, но будет лучше, если вы будете это учитывать так же…

2. РАЗМЕР.
Стандартный размер на карту не меньше 1200х930 пикселов, горизонтальное расположение. Но если вы чувствуете в себе силы нарисовать качественный арт и хотите, чтобы вашу работу использовали в рекламе так же, то рисуйте 3600 пикселов по большой стороне.

3. ПРИЗЫ.
На данный момент призовой фонд конкурса составляет около 1000 у.е.
Впечатляет? На самом деле сумма это может быть еще больше, она напрямую зависит от количества участников в конкурсе. Так что НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ об этом знакомым вашим художникам, от этого вы сами тока выиграете

Кроме денежного приза будут раздаваться такие значимые и уже знакомые некоторым здесь награды как: Золотые плюхи, Серебряные медовые пряники, Бронзовые бублики… ну и конечно звания Те, которые плюхи уже имеют, не переживайте у вас их не отнимут, но вы можете заработать еще дополнительные

Каждому, чьи работы будут в результате будут напечатаны, будет выслана колода карт "Берсерк"!


6. СУДЬИ КТО?
Во время проведения конкурса Н.Э.Н.С. очень хорошо показал себя метод голосования, где в конце по анкетам голосуют за работы сами участники конкурса. Метод этот будет работать и здесь. После окончания конкурса, каждому будет выслана анкета, где он расставит всех участников по местам, в зависимости от этого каждая работа наберет определенное количество баллов, которые и будут решающие.

Кроме этого будет присужден приз от создателей игры Берсерк и жюри из некоторых известных и уважаемых художников в рунете.

7. СРОКИ.
До конца ФЕВРАЛЯ.

8. МОЖНО ЛИ РИСОВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАБОТ НА КОНКУРС?
Можно.

Вот и все!
Вперед! Хватит читать и давайте начинать ТВОРИТЬ!))


PS: Вопросы и предложения задавайте в этой теме."



А тут можно посмотреть работы конкурсантов:
http://www.guro-games.com/artforum/viewforum.php?f=15
Комментарии:
03-03-2005 05:04
Привет, Лёха! ну ты молодец, клево рисуешь!
я вот решил заглянуть, а тут такое... я офигел немного!
давай, творческих успехов тебе!

Alexi

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть