Мой бой проигран, но проигран всё ж не мной...
Radu
дневник заведен 16-06-2003
постоянные читатели [77]
Aoi, arielle, ARK, AsukaLangley, black-eyed, bless, Creative emotion, Dallas, Dita-sensei, Djastina, dvoe, eroticplanet, Everley, Frans, Hyde, Hydralisk, In Black, Jilly, js, Jun, J_Rock, Kohta, Leanhaum-Shee, lena_boltik, Lord_Alex, Mitsuo Ikari, Miyavi, Moon, mustdie, Noc, Overlord, Pacifik, Polishka, poumu, Predator, PUT_IN, RADAR, Radu, RedSky, Ryumaster Xellos, Shi-chan, Shinya, Silent Dream, Silver, Snake'a, Stray_Falcon, Sunny(kazan), tea_tree, Teri Grander, The House Of Rock, trogvar, Urfin Djus, v.vadim, Vampire_Daphna, Аспирантка, Блэкки, Вечный изгнанник, Гостьяизнастоящего, Джей, Ежова Данька, Кайра, Лягушонок, Малистрикс, Мерцающая, Орландина, Призрак джедая, Приставучка, РФ, Серебряный дракон, Таурон, Товарищ Кац, Фарфарелло, Фелли, Хельг, Эжен, Это Я, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [31]
свобода, J-Rock, Ария, моя девушка, anime, ночь, сумерки, фентези, ветер, юри, вечность, Star Wars, абсурд, снежные барсы, X-Japan, Gackt, мои друзья
антиресы [22]
лицемерие, ограниченность, политика, эгоизм, расизм, ожидание, предательство, гомофобия, суета, нетерпимость
03-03-2005 20:03 Тест Люшера или Мое состояние, вполне адекватно оцененное
Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями


Первая выборка


Ищет нежных, приятных, гармоничных отношений. Стремится к тесному союзу, в котором была бы любовь, самопожертвование и взаимное доверие.

Вторая выборка


Пытается уклониться от каких-либо проблем, сложностей и напряженностей, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения или изменяя линию поведения.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка


Оценивает ситуацию как критическую или угрожающую, поэтому стремится найти какой-то выход. Это может привести к внезапным, даже опрометчивым решениям. Своеволен и отказывается слушать чьи-либо советы (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов).

Вторая выборка


В сотрудничестве с другими работает хорошо. Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании и быть свободной от разногласий.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение


Первая выборка


Считает, что он получает меньше того, что ему причитается, что нет ни одного человека, у которого бы он мог всегда найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.

Вторая выборка


Считает, что он получает меньше, чем ему следует, но что ему придется с этим примириться и постараться наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация


Подавление физических потребностей организма

Психологическая интерпретация


Существующая ситуация неприятна. Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание "сдаться" и позволить себе слиться с другим. Это его беспокоит, т.к. он рассматривает подобные инстинкты как слабость, которую следует преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого, нуждается во внимании, признании, уважении.

Коротко: Требует уважения к себе как исключительной личности.

Вторая выборка

Физиологическая интерпретация


Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии

Психологическая интерпретация


Чувствителен и отзывчив на мягкость и тонкость чувства, жаждет мистического слияния, эротической гармонии. Однако, это желание остается неудовлетворенным из-за отсутствия подходящего для этого партнера или неблагоприятных обстоятельств, и чтобы знать на "каком он свете", он держит свои эмоциональные отношения под строгим контролем. Эстет; обладает воспитанным и утонченным вкусом, позволяющим ему формулировать и выражать свои пристрастия и мнения, особенно, в области искусства и художественного творчества. Стремится объединиться с теми, кто может способствовать его интеллектуальному или художественному росту.

Коротко: Сублимированная художественная чувствительность.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка


Хочет, чтобы его ценили и уважали и пытается найти это в близком и спокойном общении, основанном на взаимном уважении.

Вторая выборка


Яростно критикует существующие условия, которые по его мнению недостаточно определены или оказывают дезорганизующее воздействие. Поэтому ищет какого-нибудь выхода, который принес бы ясность в эту ситуацию и сделал бы более упорядоченной и методичной.

Current music: Ольга Тишина - Я опять в бегах
Состояние: Во всем грешен, сознаюсь....

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть