23-03-2005 02:25 Неделя прошла..
Он опять пришел. Как и вчера, и позавчера, Он и ее Знакомый появились в комнате, пока Она спала, чтобы попользоваться сетью. Как всегда Она очень любезно напоила их чаем, посидела с ними часа 3 и снова легла спать. Знакомый тоже завалился на свободную койку. А Он все сидел и играл. Проснулась Она оттого, что Он гладил Ее по щеке. Подвинув Ее к стенке, Он улегся рядом. Она отвернулась от Него, чтобы не нарваться на очередное промывание мозгов, или еще хуже – на что-то, что напомнит Ей о том, что было у Нее с Ним. Быстро уснуть Ей не удалось – Он обнял Ее сзади, поцеловал в шею, и Она нарвалась-таки на разговор. Точнее на шутливую дружескую беседу. Он сказал, что Она красивая, но делает слишком много необдуманных поступков. Она знает, но ничего не может с этим поделать – так получается само собой…. Они вместе считали всех пацанов в общаге, которые побывали с Ней в одной кровати. Не в плане секса, разумеется, - Он в этом плане единственный в общаге, первый и последний. Он не поверил Ей, что Она завязала с этими похождениями. Где-то полчаса Они трепались ни о чем, а потом замолчали. Она реально хотела спать, и даже постаралась исполнить это свое желание. Она тихо лежала на Нем и не шевелилась, пытаясь уснуть. Он нежно погладил Ее по щеке и поцеловал! Да-да, Он Ее поцеловал! Она уже почти успела забыть, как Он это делает.… Этого не случалось ни разу с Тех пор…. В Ее голове сразу всплыли самые замечательные воспоминания того времени, когда Все только начиналось…. Это было так здорово, как будто Она вернулась в те далекие времена, когда Он был с Ней… Она прижалась к Нему и Он обнял Ее. Так же, как и раньше… Ей даже показалось, что ненадолго Он стал прежним, таким же, каким Она Его любила…каким Она Его любит до сих пор.… Он опять поцеловал Ее. А потом сказал, что в течение двух часов Она может делать с Ним что захочет и Он полностью в Ее власти…
- Зачем?
- Интересно, что Ты с этим сделаешь….
А что Она должна была сделать по Его мнению? Изнасиловать Его? Или что? Она не хотела с Ним ничего делать, поэтому минут пять лежала, не двигаясь, и пыталась уснуть. Он обнял Ее, Она прижалась к Нему и уткнулась носом в Его грудь. Ей ничего больше не надо было, только, чтобы Он был рядом с Ней.… На эти два часа Он стал таким же, каким был тогда… “Мне больше ничего не надо, только будь со мною рядом… Глупый, зачем Ты все это делаешь, я же люблю Тебя!” - мысли все больше и больше забивали Ей голову, и от этого Она все сильнее и сильнее прижималась к Нему. Какие-то две Ее части боролись между собой: “Говорить Ему или нет? Или ждать, когда Он сам поймет? А если не поймет? А если Он уже понял? Что Он от меня ждет?” Она подняла голову и посмотрела Ему в глаза. В темноте они казались не синими, а черными, блестящими, какими-то инопланетными, неземными.… Но что-то в них было прежнее, Он смотрел на Нее как-то нежно, как тогда, месяц назад.… Но Он не любит Ее. Они оба об этом знают. “Почему же Я Его люблю? Зачем?” Он заметила, что по Ее щекам текут слезы, причем уже минуты три. Она уткнулась в подушку.… Опять Она плачет из-за Него. “Может сказать Ему?” Она уже приоткрыла рот, но только выдохнула воздух. “Неужели у меня не хватит сил? Я никогда не считала себя слабой. Я никогда еще так не плакала из-за пацана…. Неужели я не смогу сказать? В любом случае это надо сделать, чтобы Он понял, что делает мне больно…”
- За что я тебя… люблю?…
Наконец Она хоть что-то смогла из себя выдавить, правда, не совсем то, что Ей хотелось…
- А разве любить надо обязательно за что-то?
Он все-таки заметил неточность в формулировке…
- … зачем?…
Эти слова Она проронила, уже тихо всхлипывая. Заметив это, Он нежно обнял Ее, поцеловал в лоб и погладил по голове…
- Не плачь. Я не стою Твоих слез…
“Я знаю, что не стоишь. Ты и любви моей не стоишь.… Только почему-то я люблю Тебя, и плачу сейчас из-за Тебя…и готова ради Тебя на все….” Она вытерла рукой слезы и прижалась к Нему. Он погладил Ее по голове, обнял Ее, и Она заснула…….
Закрыть