23-03-2005 22:56 Вот и еще одни выходные прошли!
В субботу был сумашедший день! Я поехала к Наташке прокалывать язык! Эту "процедуру" провел очаровательный мальчик Костя с легким оттенком голубизны (но он на 100 % натурал)! Больно! До сих пор колбашусь, когда вспоминаю размеры иглы! Бррр!!! Потом я сразу на Крест поехала! Мне дали пиво (это я так думала), я от души хлебнула, поняла, что что-то не так (сильнее меня насторожил ржач Нерва). В общем, это был ёрш!!! Бу! Ну хоть язык продизинфецировала!!! За каким-то хреном потащились в Тразит! Там мы с Ёеши уперлись на вокзал, дотащились да конца платформы *темно, тишина, нет людей, снег кружиться в свете Луны, романтика, и мы .........пьем водку* Фу! Мне стыдно!
А потом Дюша пошел клеить девченок за соседним столиком! Респект той Блондинке, которая так эффектно выплеснула ему в лицо пиво! В общем приехал Малфой, познакомил с Фарфом и с еще одной девушкой (не помню имя). У меня к тому времени распух язык, и мне было так больно, что я почти рыдала! Но после двух таблеток баралгина с пивом, я улетела в космос (это образное выражение)! Тьфу!
Я была уверена, что поеду ночевать домой...а не вышло! Мы все дружно (Я, СиДжей, Зу, Малфой, Еши) двинули к СиДжею! Смотрели мульт "Алеша Попович ....", я смеялась до слез, ослик Моисей прочно поселился в моем сердце, но на середине я уснула, хотя эти аморалы (Малф с СиДжеем) меня распинали и задолбали! Гррр! Единственный положительный момент того, что мне не дают никогда спать, то что я могу наблюдать за другими спящими, а это порой дико уморительно! Так же было и в этот раз! Когда Зу дрых на груди Малфа, что-то бормоча во сне и причмокивая, картина "Мамочка и сынуля"! Это надо было видеть!
Домой я приехала, легла спать около семи, около девяти встала, привела себя в порядок и отправилась в Манго! Меня подлечили пивом, прогнали репетиции, потом приехали "Четверти". Пока они настраивали аппаратуру и репетировали, я наблюдала! Эрик меня немного разочаровал, вот она- жестокая правда закулисья. Он абсолютно не такой как на сцене. А вот Маха наоборот, в жизни гораздо приятнее! Очень красивая, интеллигентная, тактичная, приятная, милая, у меня от неё море положительных эмоций! Я сидела в гримерке и кушала пюре быстрого приготовления (первая пища за два дня, весь субботний день и всю ночь я провела только на спиртном)! Забавно! Пати в целом прошла хорошо! потанцевала, отдохнула; Зой с Куней (костюмчики-браво) как всегда на высоте, понравилось выступление Терру, она лапочка и очень хорошая, добрая! Наше безобразие комментировать не буду, но радует, что Рысе понравилось, это главное! Пара-Пара была суперская, мы с Чисато танцевали перед сценой, от смеха живот болел, особенно добивал "голос свыше"! И опять меня все таскали на руках: Терру, Граф, Кэш, еще кто-то...я им кто?! Переносная девушка?!! *обиделась*
Я ехала домой, на остановке ко мне подошла девушка и спросила, как доехать до клуба "Каприз" (около моего дома), я объяснила, она поинтересовалась не туда ли я еду, аргументировав свой вопрос моим макияжем; потом в автобусе она села рядом со мной и мы болтали до моей остановки (странно немного для девушки, но я решила, что просто она очень общительная), а когда я вышла, встретила тетку с моего подъезда. Она меня спросила, обратила ли я внимание на группу девушек в мужской одежде, которые ехали в "Каприз" на дискотеку для "амазонок" (т.е. для лесбиянок *???*) И до меня доперло...меня клеили! Черт! Мне эта девушка очень понравилась, но я во время не сообразила! Обидно!
Два дня я не кушала, сейчас ем Активию со злаками, сегодня кушала геркулес (докатилась *в ужасе обхватила руками голову*) Эх! Скорей бы уж он перестал болеть, кстати я практически нормально разговариваю, ну чуточку шепелявю (Эрик на Кресте даже решил, что я бухая)! А, вспомнила! Эрик в субботу звал меня к себе, делать татуировку! Я сказала, что у меня нет денег, а Ока ему заорала: "Бери натурой"! Эрик загадочно промолчал *напряглась и задумалась* Я уже решила, что хочу либо лилию, либо лотос на крестце. Но, как оказалось, Эрик хорошо набивает, но плохо рисует. Мне нужен тот, кто хорошо рисует! Думаю, что до лета, я справлюсь и с этой задачей!


Я поняла, что умею добиваться своих желаний, достигать цели, пусть не всегда сразу, пусть со временем, но я добиваюсь! И я четко для себя решила, что добьюсь и этой цели! Еще не так давно я решила забыть, оставить это, но поняла, что не могу! Просто я буду не я, если это не сделаю! Не сейчас...думаю, на это уйдет года два три, придется проявить смирение, усидчивость. Но я добьюсь! Я уверена, что это мое счастье, я помню всё до мельчайших деталек! От судьбы не уйдешь!

Current music: Наталья Подольская "Nobody hurts no one"
Состояние: Немного агрессивное!
Закрыть