Just Lana
25-03-2005 17:59 Мечты
Иногда когда очень сильно чего то хочешь, ывсе время просишь Бога о помощи, мечтаешь, ставишь себе цель. "Бойтесь своих желаний" - правильная истина. Иногда идешь, идешь к мечте, а дойдя до нее понимаешь, что хотелось то наверное не этого, по прошествии времени приоритеты меняются, вобще к чему это я!!??!!!.
Встретила я мальчика который мне очень нравился 10 лет назад. !0 лет назад я готова была за его улыбку, за каплю его внимания сделать все что угодно. Конечно мне тогда было 15 лет, тогда все чувства обострены. Он встречался с девушкой, которую безумно любил, я выбрала позицию его друга- советчика.
Он расстался со своей девушкой, в тот день я ликовала, теперь я думала, ни что не помешает нам быть вместе, но он относился ко мне как к ребенку. Мы целовались, обнимались, но ничего больше. Хотя и я и он хотели большего. ОН был старше меня на 4 года, считал себя взрослым мачо, а меня мленькой канапатой девченкой, которая жадно ловила каждое его слово, мечтала о встрече.
Самое странное, как то 11 класс, подготовка к поступлению в институт ,а затем и институт, новые парни, новые знакомства напрочь выбили его из моей головы. А может мой мозг постарался и спрятал глубоко в подсознание всю инфу об этом человеке, - это пока загадка для меня.
И встретившись с подругами детства, мы вспоминали каждый свою любовь, и я его(кста тоже Саша) совсем забыла даже не упомянула, и подруга мне напомнила. Вспомнила я сразу, и сразу вспомнились все переживания, его поцелуи, его образ и даже его запах. Мысли материальны, подумалось мне невзначай встретить бы его поболтать, узнать как жизнь и все такое....
И где то через неделю после разговора мы встретились. Эффект бумеранга. Мне было интересно, скажу больше мы опять целовались, его губы, его запах, только нет того что было раньше(с моей стороны).
Почему эффект бумеранга, да потому, что сейчас он не знает как найти подход, говорит, что я ему безумно нравлюсь, названивает мне по 5 раз в день, пишет смски, желает доброго утра и спокойной ночи.
Интересно, почему сейчас, почему не 10 лет назад!!!!! Хотя.......
Интересно, может и Дима когда придет ко мне через 10 лет, я тоже его не захочу!!!!
Да, я глупая, я все еще хочу забыть его!!!!!
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
прошлое.. многие пытаются его вернуть, живут им.. я кстати, не исключение... Вот только даже если начать встречаться - сразу почувствуется разница между тем, что БЫЛО и тем, что ЕСТЬ сейчас... Это уже не тот человек, которого ты любила, да и ты изменилась - за столько лет-то... так что и чувств, переживаний уже тех не будет... будут другие - возможно даже интереснее старых, но... такие случаи редки.. разочарования встречаются чаще...
Так что не стоит ворошить прошлое - максимум друзья - и не больше! ой тебе совет...

Камрад
Kanpu3Ka все именно так как ты говоришь!!!!
Все изменилось, и вот уже начинаются первые разочарования!!!!!!
Но он очень настойчивый молодой человек, звонит мнекаждый день.
Блин, так обидно, почему когда ты к человеку со всей душой, он не видит, когда ты начинаешь относится к нему никак, он пытается чего-то добиться??? И все таки жизнь сложная штука!!!

Камрад
Дорогая с днем варенья!!! Не грусти. Всё забыть не возможно. Но можно не думать. Счастье тебе желаю большого. Если чегото очень сильно хотеть, то оно обязательно сбудется!

15-05-2005 09:26
Камрад
Just Lana
С днём рождения! Счастья тебе.

BESTолочь необыкновенная
с днем рождения!!!
куда пропала?...

Камрад
Скарлетт Zabava Kanpu3Ka большое спасибо за поздравения))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть