Шельфовые ледники
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [15]
cons, Demure, dengerouzz, finnal27, Holi, Kvazi, Monkhermit, Platuss, Wohltat, yappi, Букля_, ненастье, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
[8] 17-06-2004 11:32
Выбор девушки...

[Print]
Шельфовые ледники
06-05-2003 01:26 Мыловарение
...внезапно появляется человек, пытающийся спародировать моё пластмассовое тело, разгоняется, бьется сильно о край шкафа, потом проламывает головой экран телевизора, пытается выпрыгнуть в закрытое окно, попадает в раму, падает, трясёт руками, разгоняется во второй раз, пробивает два стекла, падает наземь, встаёт, бежит, спотыкается о железную крышку люка, опять встаёт, бежит, ударяется о сук дерева, разрывает кожу на лице, бежит к лазилке начинает кувыркаться, дергаться, меня пробивает лёгкий озноб, наверное то героина, я лежу в кровати и наблюдаю за всем этим - скука.
...посмотрел по ящику страшное кино, смеялся на протяжении всего фильма, а ночью из комнаты боялся выйти - поссать, корчился на кровати часа два, не выдержал, подошёл к цветку и проссался, через день цветок умер, вот вам и фильм ужасов.
...люди кругом в белых халатах, я не понимаю что это такое, где я нахожусь, может больница? Нет, слишком уж халаты белые, стираные, морг? Да какой в попу морг, в морге халаты вообще с кровоподтёками, что же это за хуйня такая, неужели на небо попал, в рай, а эти белые халаты - крылья ангелов? Нее… Крылья так па всему телу не прилипают, они отвисшие, где же я, где? останавливаю человека в белом халате, спрашиваю:
- Ты кто?
- Хуй в белом пальто!
Оказалось, что они не в халатах а в пальто, обман зрения, а мозг работает как часы, как солнечные часы плюс-минус минут тридцать.
...пробудилась природа, оттопыривается, одевает одёжу, солнце всё ярче, темя подогревает, вот и вылез я на природу, приехал к озерцу, сел на еще серую, мокрую травку, достал кальян, раскурил коричневого, хорошо! А вокруг гандоны рваные, костёр кто-то пытался разжечь из шпал - природа одним словом. Достал бутылочку коньяку, неторопливо, чтоб прочувствовать весь букет этого прекрасного нектара, выпиваю всё залпом, снова поглаживаю губами кальян, возникает идея заняться золотодобычей, прямо сейчас. Захожу в воду, начинаю в илистом дне искать золото. Благородный металл не обнаружен, зато найден зелёный, огромный изумруд в форме бутылки, Побродил немного по камышам, узрел уток, достал пистолет , Пострелял, убил одного баклана, остаток вечера прогонялся за русалками, пытался их схватить за груди, всё время руки соскальзывали. Начинало темнеть, пора домой, сел на свой велосипед "аист" и аккуратно, уверенно петляя поехал. Жестоко страдал копчик, потому как шины небыли накачаны и давно проколоты, и всё было так чудесно и всё было так красиво! Ночной город спал и не видел моих красивых, бешеных глаз.
Закрыть