Песня уходящего дня
Он умер на рассвете
дневник заведен 17-12-2004
постоянные читатели [5]
Irisik, Динка, Крим, лу, Тянута-сан
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 04-04-2005 19:04
О Жизнь,

[Print]
Пан Яська
21-04-2005 22:34
Ситуация: У тебя есть знакомая девочка, вы с ней общаетесь год, вы периодически спите, а совсем периодически даже вместе, все хорошо. «Казалось бы, ничто не предвещало беды…». Но тут, в один момент, когда вы собрались идти в кино, она заявляет, что ей надо идти к подруге, что она просила что-то сделать, вот у нее проблемы, только что звонила, звала к себе. Что делает обычный человек? Говорит что-то в стиле «ну ладно, не судьба». Что делает успешный соблазнитель? «Дорогая, мы договаривались с тобой заранее пойти сегодня в кино. Ты мне звонишь, и говоришь какую-то чушь. Ты совсем обалдела? Можешь идти к такой-то матери» и вешает трубку.

И через пять минут проблемы у подруги сами решаются. Еще раз повторю волшебную фразу: Женщин много, я один. И именно поэтому, какая бы женщина не была распрекрасной и замечательной, всегда есть женщина лучше текущий. И твоя женщина (женщины) должны прекрасно понимать, что при любой попытке сесть тебе на шею, она отправится в длительное пешее путешествие с эротическим уклоном. Кто бы это ни был, после первой же фразы, которая ставит тебя в зависимость от нее, она посылается на хрен.
Комментарии:
идеальная женщина
Умная женщина всегда сумеет сделать так, чтобы мужчина ублажал все ее желания(и для этого не обязательно афишировать посадку на шею и эротические прогулки). Ведь она всегда поступит так, что ее мужчина, искренне будет полагать, будто бы решение принял он сам, один, без чьей либо помощи.
В противном случае (т.е. с женщиной неумной) он тоже может оказаться неудел (но! подчеркиваю: с умной женщиной такого никогда не случится!).
Камрад
Привет, так давно не была у тебя, да и ты не сильно часто сюда заходишь;)) Рома, Рома, но ты же так не думаешь? это провокационный пост? наверняка ты его откуда-то скачал.
а про содержание и сам все знаешь: спать можно с кем угодно. Но есть одна-единственная, самая любимая, волшебная барышня:)))
02-12-2005 00:41
Камрад
Я считаю, что элементарная боязнь привязаться к кому-то...или банальный пофигизм.
А что если и к тебе все так будут относиться?
01-02-2008 11:55
Камрад
Если ты и впрямь так считаешь,то ти просто заблудился...
Обычная манипуляция и не более того...умная женшина ни за что бы не купилалась.Твоя теория очень оправержима!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть