Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
22-04-2005 22:20
Наношу на себя толстым слоем крем, пытаясь игноривать тот факт, что даже собственные ноги лень кремом покрыть. Совсем разленилась, свинья... Вот уже почти три месяца я не работаю и хотя у меня бывают временные порывы примкнуть к рядам честных тружеников, но они обычно непостоянны и обычно заканчиваются банальной меланхолией. Причем если посмотреть со стороны, то я как сыр в масле катаюсь: живу в центре(хоть и в простенькой студии, но с классной стильной мебелью), шмотки дорогие (спасибо Фреду)и т.д. А у самой на самом деле за душой ни копейки, друзей можно сказать нет и без антидепрессантов я так дичаю, что место мне только в джунглях.
До сих пор пор форму на екзамены в университет не запомнила - толи лень, толи страшно.... И все блин, гадаю: поступлю-не поступлю....Да форму хоть для начала бы запомнила!
Мирно тикают часы, хотя такое ошушение, что стрелка почти не движется, в голове у меня поселилась тупая, пульсируюшая боль и все чего бы мне сейчас хотелось - ето просто уснуть. Вот так вот замечательно я и провожу сейчас выходные - в лиловом домашнем халате (прямо таки под цвет лица) и чашкой кофе в трясушейся руке.
Комментарии:
Шалунья
С днем рождения!!!
Администратор<br>Буржуин проклятый
Поздравляю
17-05-2005 21:07
Камрад
С днем рождения!
Бот Alexvn'а MK X<br>Жертва ассоциативного мышления
Ой! А япропустил такую дату ! Виноват, Прошу тапочками не кидать! Запоздало поздравляю и желаю здоровья и творческой активности !
02-06-2005 14:35
Камрад
VitalyOFF Так и быть, прощаю А за поздравление спасибо

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть