Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
23-04-2005 20:32 восьмиклассница
Вот обещался рассказать сию историю, а раз обещал то и время изискать пришлось.
Есть в моей школе, давно оконченной есессно , замечательная традиция, каждый год, примерно в феврале, в Вырице, в пансионате, проводится выездной слёт КВНщиков нашей школы. Путь не близкий и значит всё это меропреятие подразумевает ночовку, со всеми втекающими и вытекающими из этого последствиями, пьянка, гулянка, дискотека, и т.п. В своё время и принял участие в двух таких выездах, как раз перед окончанием школы. Впечатления самые разные, но по большей части положительные. Весео было =).
Вот на пример. Ездил с нами на один из этих слётов парень, Тимоха. Личность во всех отношениях не ординарнаяи колоритная. Даже внешне, очки в роговой оправе квадратненькие, пирсинг в брови, губе, языке и может ещё где =) не знаю, но не удивился бы, и т.п. Вечером нажрались все ясен пень как свиньи. Учителя понимая что всё равно нажрёмся, мы же почти выпускники были, на нас особо не смотрела и возлияниям не препятствовала, а обратили свои взоры на более молодую публику. И вот представьте пэйзаж: ночь, зима, пригородный пансион, на улице снег, ёлки, кустики какието вдоль дорожек, мягко светит луна и фонари в свете которых кружатся крупные хлопья снежинок. По тропинке с дискотеки к корпусу где поспать, курсирует Тимоха. Сильно штормит и на очередном вираже наш герой, падает под в снегпрямо под куст, что, впрочем, его ни сколько не смущает. Там он собственно и лежит любуясь то ли небом, то ли кустом. Мимо, проверяя придорожные канавы и кусты, проходит зам. дир. по кличке Кузьма (пол женский). Увидив прикорнувшего Тимоху, пытается его поднять и направить на путь истинные, то есть по направлению к корпусу где тепло и сухо, тем самым тревожит его нирвану:
- Тимохин! Вставай, ну ка быстро марш в корпус!
С трудом фокусируя взгляд в одной точке, Тимоха:
- Чё?..... А иди ны в хуй!
Кузьма офигевает, выпускает Тимоху из рук и он скатывается в канаву. Находятся добрые люди (заряженные энергией Кузьмы) которые тащат Тима в корпус, где и сваливаю его в ближайший угол.
Утро. Столовая. Лица Рожи. Много пьют, мало едят. Тишина как в гробу. Завтрак подходит к концу. Входит Тимоха. На вид - всё то же самое что и со всеми остальными, за исключением одной маленькой детали. Скрюченная, согнутая в кисти и локте, прижатая к груди правая рука. Подходит к нам:
- Тимох, чё с рукой?
- Отлежал. Пить есть?
- На кампот.
Картина маслом, просто так взять стакан он не может, руку то отлежал. Догадаться поюзать с этой целью левую руку можно, но не в таком состоянии. По сему, рука, на стокан, просто одевается. Сверху. Красота =)

Ещё куча всего там было конечно, но адвно и сейчас не вспомнить. А вот собцтвенно и та самая история которую обещал. Всё что выше - это времена моей юности =))), а теперь, так сказать, наши дни.
Время года - холодное, в скором времени намечается поездка в Вырицу на традиционный слёт. Коридор школы. Девушка, восьмиклассница, не замечая никого вокруг себя болтает с подружкой по мобиле. Всё это слышит кто то из администрациии школы, шедший следом за этой мадам по своим делам. Примерный диалог:
- Привет Марусь! Как дела?
- .......( это типа Марусь отвечает, но что отвечает не слышно)
- Понятно, ты в Вырицу едешь?
- .......
- Да поехали, чего тут думать!
- .....
- Вот и отлично. Кстати, там можно будет не плохо подзаработать, так что возьми презервативы.

Занавес.
И это 8-й класс! Пиздец! ИМХО полный. Куда катится мир, в мои школьные годы такого не было. Хотя, может быть просто я не замечал.

P.S. Хотел ещё научить вас блевать с помощью не алюминиевой вилки, но и так много написал, ежели не забуду, в другой раз расскажу =)
Комментарии:
Не забудь про вилку рассказать, а то я уже заинтриговалась, аж ёрзаю

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть