Дневник IOException
IOException
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [18]
aishma, Beijing, Cadabra, circles, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, Keti, LV, Offline, The one, Trend_UP, Букля_, Виктор, Падший Икар, Скромняга-2, Щепка, ЭльфИла, Это Я
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
Интернет, психология, музыка, деньги, сигары, кино, компьютеры, коньяк, фантастика, финансы, анекдоты, люди, Довлатов, мотоциклы, Counter Strike, экономика, приколы, CocaCola, FOREX
антиресы [11]
водка, русский шансон, насморк, дураки, слёзы, предатели, военные, американцы, суки, французы, бляди
26-04-2005 19:30 Про вилку
Происходило это, опять же в Вырице, в очередном слёте КВН-щиков и им сочувствующих.
В конце первого дня, когда все КВНы и дискотеки были закончены, а народные массы продолжали банке в своих каютах, начался маленький шухер. Одной красавице, назовём её просто машей, стало очень плохо из-за чрезмерного потребления алкоголесодержащих напитков. Выражалось это в пропаже навыков стояния, сидения и хождения по горизонтальным поверхностям, а так же в непрерывно напоминающем о себе рвотном рефлексе, последствия которого наблюдались в её номере, в части коридора между оным и туалетом типа сортир, ну и естественно в самом сортире. Где наша маша и была найдена в обнимку с раковиной Татьяной Санной и Нальей Генадьной, зам. дирю по УВР (Учебно Воспитательной работе) нашей школы.
Ими был принят комплекс мер по устранению алкогольной токсикации, включающий напоение объекта раствором воды и нашатырного спирта (протрезвляет офигенно =). В процессе приготовления сего раствора, маша, была упущена из вида на считанные секунды, за которые, в прочем, она успела шлёпнуться, угодив своей мордашкой точнёхонько в очко унитаза.
Апосля всего этого, маша начала говорить. С трудом. Но начала.
И первой её фразой стала:
- Принесите мне вилку.
- Зачем?????
- Проблевыаться хочу.
- ????
- У меня там в рюкзаке, есть две вилки. Одна люминевая, а другая не люминивая, вот мне нужна та которая не люминевая.
(Зачем ей понадобилось брать с собой в Вырицу две вилки до сих пор остаётся загадкой. В силу её методов блёва, наличие одной вилки вполне объяснимо, а вот за чем их две???)

Вилки ей так и не принесли, так что я всех обманул и не расскажу как блевать с помощью не люминевой вилки, потому как сам не знаю этого. Может найдутся светлые умы и просветят меня в этом отношении? Буду им очнь признателен.
Однако история про машу на этом не заканчивается =) Не получив вилок, машенька-солнышко, была выведена на уличку, подышать свежим зимним воздухом (напомню, что выезды всегда проходят в феврале) и на воздухе, окончательно осмелев, она озвучила своё тайное желание:
- Хочю упась лицом в снех...
Да не вопрос, ёпта. Лёгкий толчок в спину подзаебавшей уже всех маши, отправил её прямиком личиком в сугроб. В котором машуня и решила поспать, что есессно ни куда не годилось. Наклонившись к маше и немного приподняв её лицо, Татьяна Санна, спросила:
- Машутка, ну как ты? Полегчало?
- О! Елен Кузьминична.......
- Понятно.....
Маштно тельце отпущено, заработала сили земного тяготения и машино личико вновь очутилось в сугробе. Спустя пару минут, оно было вновь поднято над снежной поверхностью. И тут! О чудо! Маша начала узнавать людей! А это значит, что её состояние нормализовалось и стабилизировалось. Ура! Маша относится в номер, укладывается в кроватку баиньки, но........ Но маша хочет Антона!
- Привидити мине Антона.......
- Чё?
- Я хачу Антона....
Ясен пень, что маша была послана куда подальше с такими желаниями, а её подругам, было велено сторожить тело. Но им то хотелось гулять и веселеться, а не сидеть с в сиську пьяной подругой. И по этому, они таки нашли Антона! Бедный, бедный мальчик........ Он был в полном ахуе..... И это ещё слабо сказано!

На этом история заканчивается, хотя как фиальную сцену можно добавить эпизод, в котором полуголая и бухая в говно маша, бегает по коридорам за в конец ахуевшим Антошкой, который, надо сказать, был самым типичным ботаником, обделённым женским вниманием и т.п. А тут такое, естественно что он ахуел и ваще чуть не ебанулся. Ибо это было зрелище не для слабонервных! =)

Вот таккая вот история =)))
Комментарии:
Все прекрасно и жжОт во всех местах, жаль тока, что финальная сцена скомкана
бузючий ящик
финальная сцена плохо сохранилась в памяти, по этому и скомкана =)
Камрад
Что можно сказать.... Бедный Антон.
бузючий ящик
Да уж, парнишка наверное поседел после этого =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть