14-05-2003 14:20
Набрала полный рот какого то шоколадного дерьма и пытаюсь разлиться тут на екране.. Распластаться, понимаешь, в эмоциях и поведать народу о том какая я хорошая и какие они плохие. О том что не разгадали меня, не разглядели в свое время. Загнали.
.. а не получается...

Настроение несмотря на погоду(влажно,серо,ветренно) довольно приподнятое. А почему? А потому как сижу я одна в своем кабинете и нету вокруг меня ну никого. Одна я сегодня в отделе. Набила рот шоколадным дерьмом и выхожу на контакт.

Хочется контакта нам, коллективные мы создания как ни крути.
И мне хочется. Не со всяким конечно. Вот например с подругой моей закадычной очень хочеться.
Сначала пыталась пробиться к ней в Москву, накатала ей по мылу(промежуток между одним и другим от силы минут 10) послания.
Одно из которых звучит: Ну ты где балин! Почему не пишешь!!!!!
Другое : Ну какого ты пропала, почему баалин не пишешь!

Злюсь я на нее что не реагирует. Наверно опять по работе куда то послали..

Я ее уже 5 лет не видела. Это долгий срок.
Каждый раз по телефону я слышала что она сильно похудела и совсем не такая как раньше.. Деловая...А я ее помню всю в черном и с красными волосами..
А месяц назад получила от нее фотографию по сети. Огромная яркая фотка на весь экран, я конечно высунув язык ползать по всему монитору чтобы получше разглядеть всех присутствующих..
Они все за столом, лица красные , на столе выпивка с закуской. Смотрю-весело им там без меня. Мальчики такие деловитые, прямо мужички такие подбитые. Девушки с украшениями и немного томные..Люди меняються.
Пишу ей: весело вам там без меня ? (произноситься слегка гнусавым голосом избалованного переростка)

Подуга конечно: ну да.. ну бывает..но ты знаешь, не часто...я скучаю..

Да я понимаю все.. Я ее и всех остальный друганов моих с 13лет знала, а уехала в другую страну когда мне почти 20 было..
Мы тогда хорошо повеселились.. Я тогда не знала что все то что мы делали: петь в подъездах на гитарах, пить водку в школьной раздевалке, ездить на родительскую дачу в пятером и уж всем вместе в Ростов на виноград(самые незабываемые моменты), что все это будет вызывать такую ностальгию. Превратиться в живую легенду(еб твою мать).
И конечно говорили мы друг другу что жизнь это полное дерьмо..
Но память эта еще та.. Плохое прячет а хорошие моменты остаються зависать.., по крайней мере у меня это часто так... По крайней мере на данный момент...

Я отношусь к тем кто в ранней юности(я считаю ее ранней) покинул страну оставив там как ни крути свое прошлое..
Сейчас я окей, у меня здесь оочень близкие мне люди и пр и тд но все ...

Да б...ь, ну я чего то прямо за упокой заканчиваю.. Нехорошо..

Пошла я пообедаю че ли... А то у меня от шоколада чего й то прямо тошнота кака й то появилась..

....Где бааалин ее носит!!!!!!!!!
Закрыть