Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
13-06-2005 21:12
Безвылазно сижу дома. Недавно заставила себя выйти в магазин, так у меня руки дрожжали, а тут еще и сосед, как назло привязался - ковбой, лет за 70. Похотливо обхватывая меня взглядом, он невнятно раздавал комплименты:
- Красивая ты девушка, Роза...Как там кстати, твой брат поживает?
- Неплохо, говорю поживает, спасибо за заботу..
- А вот скажи - и тут он вцепился в меня так, что я невольно отпрыгнула - а, все остальные мужчины, которые к тебе ходят, тоже твои братья?
Так оно и есть - соседи решили, что я проститука. Несколько месяцев назад, Сэму даже записку такую на бампер прицепили, чтобы он мол тут не парковался, только за тем, чтобы к проститутке ходить.
Как бы еще не заявили, потом оправдывайся перед полицей, за этот бред....

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть