Just Lana
24-06-2005 12:51
ну, вот, сбылась мечта идиота, вроде с инетом начинается налаживаться все. Провели его, теперь возвращаюсь к Вам. Спасибо всем тем, кто не удалил меня из ПЧ и ждал меня здесь на джорналсах, ну а те кто удалили, никто вас не осуждает иметь мертвые души в друзьях, не очень то и охота, только места много занимают.
о личной жизни.
пока все как то приостановилось, может я какая то не такая стала. Самое интересное проявляется новая тенденция, что с каждым годом ко мне в женихи набиваются все моложе и моложе парни, последнее мое свидание было с мальчиком ему 21 год, выглядит он постарше, да и рассуждения и взгляды на жизнь тоже постарше. Тот парень из Донецка, который мне безумно нравился зимой, после встречи с ним летом, я почувствовала себя такой глупой, что потеряла огромное количество времени, сил и нервов на человека, который этого абсолютно недостоин.
С работой тоже не все так весело, как казалось на первых порах!!!! Ее и правда много, но не хочется ее выполнять так как денег не платят, все обещают, но на том дело и остановилось, только обещания, так что думаю в скором времени искать че-нить по интереснее. за эти 2 месяца забыла как выглядят художественные книги, впитываю все по специальности, все о страховании, заучиваю ставки и правила.
В среду сдала госэкзамен на бакалавра, теперь жду суббоы, чтоб узнать результаты своих трудов!)))))), но тоже думаю, что там все будет отлично)))).
Ненавижу, что когда есть много чего сказать не знаешь с чего начать и чем закончить))))))).

ладненько пошла пока всех почитаю, потом вернусь и напишу еще че-нить))))
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
рада видеть!!! (точнее-читать )
с возвращением!! как там Мариуполь? хороший город...

Sunny
C возвращением! Только вчера тебя вспоминала

Камрад
Kanpu3Ka спасиб))))))
мариуполь стоит, все также серый и индустриальный, и все так же мало клубов где можно хорошо отдохнуть))) Но на побережье уже хорошо, вот на выходных планирую туда поехать!!!!! - единение с природой !!буду устраивать здоровый сон днем, и активную жизнь ночью!!!!!)))
Konfetka пасиб, что помните))) Я тоже часто вспоминала и думала о вас девченки!!!!!

26-07-2005 13:25
Не могу попасть к себе в дневник, меня не пускают, блин что делать, уже 2 недели пітаюсь!!!!!! Может меня уже каким то образом удалили с джорналсов?(((((((
У кого нить еще были такие проблемы?

Лана

Sunny
Пароль забыла?

Камрад
нет, не забыла, все норално, меня приветствовали на джорналсах, а потом моя страница не загружалась, вот только удалось войти. Думала уже, что никогда не зайду!
Но все наладилось!!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть