01-07-2005 00:31
Вчера он приехал. Где-то в 23 я пошла...нет, не куда-то, а на мойку. Он решил помыть свою "красавицу".
Ну так вот. Поехал он меня катать по центральным красивым местам. На самом деле было романтично, только мы выбивались своим настроением и отношением друг другу (по крайней мере его ко мне).
Стоя на мосту, я была заворожена красотой огней отращающихся в москве реке, их яркие цвета и переливы...
Очень красиво...
Но больше радовало то, что рядом со мной находится такой парень...
Он обнимает меня, СЕЙЧАС он со мной. И стоило бы забыть обо всем и наслаждаться, но нет. Я начала расспрашивать его о девушках. Тупо...Он говорил, что у него толком девушек не было... Я не понимаю, ну зачем так врать???
А потом вообще заявил, что он девственник. По-моему если парень так говорит, это значит что он ещё тот трахальщик. И все они это упорно отрицают. Конечно, они все такие хорошие и замечательные, правильные и любящие, что не верить им просто нельзя. Он смешной, он мальчишка. Он толком не знает дороги Москвы и постоянно путает направления. Даже не знает знак главной дороги=) Он любит скорость. И наверно не только в езде, в отношениях с девушками тоже. И больше всего я не хочу разочаровываться в нем. так же как когда-то разочаровалась в Саше. А ведь у них есть что-то общее... Им по 20 лет, оба симпатичные и состоятельные, у них даже машины одинаковые!
Не хочется. Очень.

Сегодня прошел очередной летний день. Находиться дома уже не могу. Завтра по-любому куда-нибудь пойду. Хочу посмотреть "Войну Миров". Хм... Олежек тоже хотел и мы сошлись на том, что как оба посмотрим так обменяемся впечатлениями. Мудак блин. =))) Нет бы сказать: "Любимая, конечно же мы с тобой сходим на этот прекрасный фильм!"
23 июля в 5 часов утра я улетаю в Турцию. Отель 5*))) В Кемере. Ну и всё равно. Главное море и солнце. НИКАКИХ курортных романов. Кончается всегда всё плохо=) Это факт.

НУ ХОТЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ НАПИСАЛ. ВЕСЬ ДЕНЬ - И НИЧЕГО!

Состояние: скептическое
Закрыть