Just Lana
08-08-2005 16:49
У меня есть мечта прыгнуть с парашютом с самолета, но пока все не могу решиться, и вот, на этих выходных я сделала маленький шаг к приближению своей мечты. Я летала с парашютом, правда не с самолета, а парила над морем.
Всегда смотрела с восторгом на людей которые летят над морем машут руками и ногами над морем, пока я лежу и пытаюсь загореть, и вот я все таки решилась.
как всегда моя 1 попытка не увенчалась успехом, парашют не успели подготовить и я вместо тогочтоб взлететь упала, мой парашют снес несколько людей, а одну женщину вместе с фотоаппаратом закинул в воду(люди странные просят, чтоб разошлись, в воде стоят буйки, которые показывают опасные зоны, людей просят отходить подальше даюы избежать травматизьма на воде, но всем кажется чем ближе они будут к летящему, тем кайфнее что ли, этого мне понять не дано.) Воб чем то упала я, а катер продолжал ехать и протянул меня по песку, ногу ракушки очень сильно расцарапали, встала и не поняла, что это было, ко мне подбежали, отстегнули карабины, я даже не успела подумать и закурить, как меня вновь поставили и прицепили парашют ко мне. Выслушав еще раз инструкции, хотя выслушав-это громко сказано , все мои мысли были далеко, хотелось отказаться от всего, но слова пропали, я могла только кивать головой. И вот , оно, ощущение полета, ты паршишь над морской гладью, невольно вырвался крик радости из груди, летишь и наслаждаешься, друзья еще 30 сек. видны на пляже, а потом они превратились в точки, которые невозможно разглядеть, лечу и как все болтыхаю руками и ногами, и тут мне стало страшно, а вдруг когда меня на воду посадят парашют накроет меня и все, утону блин, начинаю оглядываться, но поздно батенька-пить бборжоми(с). Но посадили меня хорошо,. потм еще страшно было, опустили до воды, ноги намочили и резко опять подняли. Интересно почему люди не летают(с), а так хочется полетать.
Теперь я точно знаю, не за горами мой полет с парашютом с самолета)))).
Комментарии:
не такая
Прикольно! Я когда в Турции была, да и в Египте тож - там эти парашюты только и успевали садиться/подниматься - уж больно популярное занятие у отдыхающих. Надо будет тож как-нить попробовать, водные лыжи - это не для меня, а вот полетать охота

BESTолочь необыкновенная
молодец! Я тоже давно хочу с парашютом... ты сделала 1 шаг =) я пока никак не соберусь - решительности хватает, останавливает то отстутствие средств, то нет подходящей компании, то львен мне истерики устраивает, что никуда не пустит....

Камрад
Pulim обязательно попробуй, ощущения просто супер))
Kanpu3Ka на самом деле говорят, что это безопасно, сам парашют находится на достаточном растоянии и он не накроет тебя когда в воду опустят, он всегда поодаль от летящего))))) Сама боролась с отсутствием средств, жалко денег, а потом подумала и решила что это все глупости, а эмоции, воспоминания и ощущения-просто чудо))
ЖДу когда вы полетаете и поделитесь своимим эмоциями))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть