Дневник Генералиссимуса И.В.С.
Иосиф Сталин
дневник заведен 03-06-2003
постоянные читатели [3]
MiX, Барби, Журнал
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан
интересы [11]
Гулянка!!!, Управление государством, Управление войсками государства, История Второй Мировой войны
04-06-2003 12:53 Следующий день:):):)
Наконец-то настал следующий день! Сегодня встал рано. В 08:30 по нашему времени.
По МСК это будет 05:30. То бишь, чтобы получить наше время, надо ваше время(d%) плюс 3 часа. То есть: m_ALM = d%->(m_MSK) + 3. Програмным языком написал. Хе-хе.
Что-то я отвлекся. Ну я снова бухнулся спать. Я должен был проснуться в 08:00 по АЛМ(Алматинское время), но мама выключила будильник, а я ее должен был предупредить, чтоб она встала и пошла к врачу. Но она меня опередила. Так что я проспал до 10:00(АЛМ). Мне было лень по-новому просыпаться. Но долг звал: надо было вывести мою собаку. Кстати, ее зовут Бельта. Русский спаниель. Имя такое пришло в голову вот как:
Мы купили собаку. Ей было 3 месяца, и звали ее Берта. Мы должны были придумать ей другое имя на букву "Б". И вдруг я придумал назвать собаку помягче. БеРта -> БеЛЬта => Р->ЛЬ.
Ну вот. Вывел я собаку и поехал к папе на работу. Мы должны были идти на выставку(компьютерную). В позапрошлом году выставка была интересней. А тута мы с другом походили минут 10 и поехали обратно. Собственно ща пишу на папиной работе. Может че-то новое будет вечером.
15:53(АЛМ)
Закрыть