Записьки гениальной задрипницы. Золотом по голубым
Noja Kohh
дневник заведен 12-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
[44] 08-08-2006 14:17
Про хуй.

[Print] 1 2 3
Забрел случайно
14-08-2005 16:51 Хандрю что-то
если вдуматься хорошенечко, отложив в сторону томик Достоевского, диск с порнухой, бутылку пива, баночку "Винтажа", семью, детей, дневник, футбол, теннис, Halflife-2, то мы не можем с тобой не увидеть со всей очевидностью, шо делать то нам с тобою, действительно нехуй.

точка.

Current music: асид
Состояние: асидборн
Комментарии:
14-08-2005 17:10
Камрад
есть еще интернет. слава богу.
гламурненькая промоблть
zappa а, ты ить сам того не понимая, таки наступил!
ща.

жизненная депрессия наступает у графоманов по утрами длитса примерно до обеда. час пик приходится на послезавтрака, потому что живот набили, в голове как и ыбло, а в душе вообще ничего не было. особенно остро депрессию переживают графоманы, жжуеплеты и прочие тонко-раненные творческие личности. в этот период творческого непокоя они испытвают жесточайшие приступы словодрочества, их разум беспорядочно мечется в корчах, пытаясь найти где бы поссать. И мучается он, недержащий более, пока наконец не изливается в какой-нибудь интернетный жж-угол, вдалеке от всех, чтобы никто не видел, стыдливо убегая потом оттуда, на ходу застегивая ширинку, омыв руки, прикоснувшиеся к сраму, в придорожном грязно-сером снегу, засеянным заплевками, откурками, выпробками, в облегчении думая про себя, как же хорошо то ебенажежтымать. и так по кругу, пока у него опять не возникнет потребность мочеиспустить и он опять не замечется в поисках угла.

мысль у кого-то спиздила, но скажи, что в ней что-то есть))
14-08-2005 18:08
плутовка такова
да, и не забудь отложить в сторонку хуй.
остаёшься один на один (вернее, одна на одну) со своею пиздой. есть повод накатить водяры.
гламурненькая промоблть
Урсула Игуаран вам чем-то приглянулась моя пизда, что вы забыть о ней не можете и таскаете упоминание о ней из камента в камент? ну, вы шалунишка!
14-08-2005 19:07
плутовка такова
сильно не обольщайся, Noja Kohh, не конкретно твоя пизда меня интересует, а связь в женском органиме пизда-моск. Интерес естествоиспытателя, таксказать.
гламурненькая промоблть
Урсула Игуаран ах, вот как? ну, видимо у вас моск непосредственно связан с пиздой. иначе к чему весь этот ваш естествоиспытательный треп?
...када слышу такие излияния насчет нехуй, всегда вспоминаю старика Берна, пух его праху
14-08-2005 19:15
Камрад
Noja Kohh да... иногда бывает, что и интернет -ебисьоновсеколом... но поблевать с пользой для здоровья - завсегда хорошо.
14-08-2005 19:21
плутовка такова
Noja Kohh интересно, а ты считаешь, что связи между пиздой и мозгом конечно же нет? и наличие хуя в этой пизде никак не связано с функционированием мозга хозяйки пизды. Я в поиске нахожусь, если честно. Мне интересны различные точки зрения.
Может, ты бы даже пост на эту тему сбацала.)))
14-08-2005 19:32
Камрад
Урсула Игуаран На эту тему (связь мозга с пиздой) существует и "академическая" точка зрения. Регулярное и, главное, с толком, использование пизды - самым позитивным образом сказывается на мозге ее хозяйки. Может тут что-то и не так? Надо дать возможность всем высказаться, согласен.
14-08-2005 19:36
плутовка такова
zappa обычная и избитая, как всё "академическое", точка зрения. И с нею я естественно знакома. По ней много мужиков высказалось. Бестолку, в основном. Куда интереснее мнение женской части населения.
гламурненькая промоблть
Non-adecuado тоже. но мало помагает, надо отхандрить. :-)

zappa особенно на кого-то. для некоторых это отдельное удовольствие. :-)

Урсула Игуаран интересно, а ты считаешь, что связи между пиздой и мозгом конечно же нет? Ну смешно, да: хочется какой-то связи, - не дают. Всегда казалось, что связь между писдой и мозгом начинает волновать тогда, когда наступает ярко выраженный недоебит. Вот тогда связь как она есть, и хуй как свет в окошке. такой лакмус. Как только вижу даму, которую задевает слово хуй или какие-то про него рассуждения, связь тут и становится понятной.

А пост, так и быть, писать не буду. зачем мне отбирать право первого у естествоиспытателя? :-)

zappa в точку. Если не использовать, то связь рвется, а мозг начинает сбоить, что я и вижу у некоторого процента населения женск. полу. бедняги.
14-08-2005 20:08
плутовка такова
Noja Kohh эх, не развернулась мысля.... Я ж знаю, ты на большее способна. Бывало стока напишешь, не каждый асилит.

А пост, так и быть, писать не буду опять же жаль.

зачем мне отбирать право первого у естествоиспытателя? :-) ну, зачем так дёшево льстить? Ведь столько уже академиков засорили эфир своими логическими выкладками на эту тему...

хотя, впрочем, одно ясно - скучно и без огонька.
бывало веселее.
гламурненькая промоблть
Урсула Игуаран Я ж знаю, ты на большее способна. Бывало стока напишешь, не каждый асилит кажется меня тут все принимают за Агнию Барто. забавно. групповая паранойя. первый раз вижу

ну, зачем так дёшево льстить тафтологично пишите, мадам.

хотя, впрочем, одно ясно - скучно и без огонька скучно? не поверите, но смешить вас даже не собиралась, я с "винтажными девушками" в остроумии не упражняюсь, у меня аллергия на их выхлоп. а что же вас тут (уточняю на всякий случай - в моем дневнике) держит уже несколько дней? за "стул" зацепились?
15-08-2005 21:30
Агент Авис
Noja Kohh кстати, а знаешь, почему тебя за агнию принимают? в состоянии угадать?
гламурненькая промоблть
Avis Да что вы, конечно же не в состоянии Умные-то здесь только вы, а я так, несчастная домохозяйка, погулять вышла :-)
Камрад
Noja Kohh ты больной
Закрыть