Букля_
30-08-2005 00:47 Не понимаю
Пью я редко и мало.
Напиваюсь еще реже...

Кого я нахуй этим обманываю? Ну не важно, не о бухле речь, хотя я щас бы раздавила бы бутылочку водочки, 0.75. Конфетка у миня уже есть, осталось надыбать вотки.

После этого телефонного разговора она мне просто необходима.

- Здравствуйте. Я бы хотела заниматься у вас.
- Да, пожалуйста, только чем? И вообще нахуй оно вам нада?
- Я учусь в 11 классе, стоит 4, но я не знаю языка вообще. Да и вообще с языком у меня проблемы, я его проколола, вытащила потом эту штуковину из языка и не могу абратна засунуть, она туда не лезет. Через год поступаю и надо сдавать английский на вступительных.
- Девушка, ну ёпт тваю мать, зачем вытаскивать было? Теперь без этой хуюевины в языке я не смогу вас научить английскому за 3 дня...
- да????? А я тут в Москве видела объявления на курсы американского английского, которые обещают, что за 3 часа их студенты могут общаться на английском свободно и в совершенстве.
- Да????? Девушка, повторяю, вы ахуели! У меня старая школа абучения Хогвартса, я по старинке, с магией практикую, сама. А там поди на компьютерах. Вот и пиздуйте туда, только учтите, что и они без проколотого языка не принимают!

Вот блин тупайа абизьяна, и всё туда же, в интилигентные люди метит. Английский знать хочет. Только зачем вообще этот английский нужен? Вот я его знаю, так за всю жизнь ни разу не пришлось на нём разговаривать...

Но не это меня беспокоит сейчас. Курица так и не всплыла. Настораживает это. Может ей скучно и она так протестует против недостатка общения? Купила кило креветок, чтобы курице было не так скучно. Теперь они будут плавать вместе. Посмотрим, что будет завтра...
Комментарии:
30-08-2005 00:50
-
)))

ВАШЕ ВСЁ!
Ankh ты над кем смеешься????

30-08-2005 10:24
aka Oumi
Букля_ знала б я инглиш, давно бы умотала работать за границу =))

30-08-2005 10:58
дЯДка сНИзу
Букля_ теперь ты это подводное животное ещё и кормить начала?! Ей от креветок худо не станет? Кукурузки покроши с хлебом, отожрётся всплывёт. Хорошенький получается аквариум. =)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть