Boor`s diary
Boor
дневник заведен 26-09-2004
постоянные читатели [27]
baltyshka, Boor, Divankin, Fable, Hill, Ice Delfinka, invitada, katerina, Kiddo, Kotik80, Leila, MISTIK, Natalivan, Seattle, SveZi, Букля_, Виктор, Клуб АРХипелаг, Кукуруза, Летисия, МозгоДумъ, Морячка, Обаяшка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Скорпио, Томми
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль, Тель-Авив
[10] 21-10-2005 17:52
С возвращением!!!

[Print]
Забрел случайно
02-09-2005 14:59 Новый Орлеан
Почему New-York называют Нью-Йорком, а New-Orlean называют Новым Орлеаном?
Хочу Новый Йорк :-)))

А так - страшно читать про "Катарину" и что с городом. Неужели французский квартал - Бурбон-стрит стерли с земли и не будет праздника Марж-Гради с бусами и голыми грудями?

Состояние: истерика
Комментарии:
Миледи
Да ты шо??? Это там было??Аааааа((( Ужас какой...
Да, ураганы - это катастрофа для Америки..И нафик туда ехать..Там уже 3 украинца в эпицентре событий, бегают на крышах домов и пытаются спастись..((
02-09-2005 20:27
Камрад
жушь правда. я то уж привыкла к ужасам что регулярно происходило во Флориде, как обычно вконце лета или в осеннем периоде, но штат Луизиана да Катрина - один из самых сильных ураганов... короч, нет безопасных мест на планете
02-09-2005 20:41
Камрад
не горюй. Флорида уж выстрадала сколько!!! но назло ураганам строятся безумно красивейшие здания, переселяются с севера люди.. так что будет тебе карнавал с психопатами)))))))
02-09-2005 22:21
Камрад
Felicity Мардж-Града переезжает в Майами-Бич? А кто воссоздаст неповторимую обстановку французского прошлого Луизианы и Нового Орлеана? В Квебек ехать?

Насчет домов во Флориде - я согласен с тобой, Felicity - нет слов...
02-09-2005 22:44
Камрад
В Майями свои карнавалы типа пиратские и не раз в год - не то что грудь демонстрировать не тока дворцы, но и высотные здания аж 50 етажов и боле.. как будто ураган ето скаска))))) я aфигела
не Мардж.. Марди Грас
03-09-2005 00:07
Камрад
Felicity Во-во, Марди грас - забыл совсем... Мдя... в школе тут была у меня помощница учительницы английского - ксати онис ами были из Америки, так вот эта помощница - Джуди, она была из Форт-Лодердейла и рассказывала про свою жизнь там :-) А на работе старой мой босс прямой живет в Майами - он 6 месяцев жил в Израиле, 3 мес. в Швейцарии и 3 мес. в Майами :-)
Миледи
Я фигею..Мир весь готов помочь Америке, все помощь предлагают..А Буш-идиот отказывается...Люди то страдают невинные...Че творится то???
05-09-2005 23:14
Hill
СкорпиоВ газете об этом писали, что Буш младший не торопится оказывать помощь, так как он обиделся на губернатора и мэра этого района Новый Орлеан в своё время. Разные правящие партии (демократы и республиканцы).
Помните золотые слова кота Леопольда "Ребята, давайте дружить":-))))
Всем до лампочки цунами в Тайланде, а щас живо интересуются Нью Орлеаном... Везунчики те, кто был в Таиланде и Новом Орлеане до катаклизмов природных. А мне не повезло, остается смотреть "остатки".
В газете пишут, что США пострадала серъезно, так как 65% стали и каких-то товаров ввозят через Орлеан, и бобы и зерно вывозят в Южную Америку и Мексику...И нефтезавод тож затоплен и нефть разлилась частично....
Опять тут Боор будет ругаться про масляной слой нефти в Новом орлеане. Это же нью-орлеанцы мажутся кремом нефтяным от 35 градусной жары ;-)
05-09-2005 23:20
Hill
Вот моя очень очаровательная знакомая Катрина (не путать с другими Катеринами) улетела в Бали, Сингапур в субботу вечером из Домодедово. У неё такая работа, 2 недели в путешествиях, 1 неделя в Москве отчёты сдавать и формировать новый набор клиентов...А столько стран она успела повидать, что прям слюньки у меня текуут...Катрина говорит, что русским по фигу, что происходит в странах Южной Азии, ЧП или природные катаклизмы.
Байкер
зря проголосовали за Буша... Ирак и Афганистан - обложил гавном... куда смотрели когда его избрали на второй срок. Не удивлюсь шо уберут Буша с поста. Зашкаливает его рейтинг уже.....
Hill эй не та самая Катрин?)) шаво отпустил к янкам?))
08-09-2005 19:47
Камрад
мда песни интересные.. напомнаюшие на лаянье Моськи на слона.
Мы стараемся по мере возможности...
Миледи
Boor Кста, у нас везде в СМИ пишут Нью-Орлеан...Культура же)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть