.::I wish to dream again::.
Fleur dOrange
дневник заведен 11-12-2004
постоянные читатели [36]
amultie, BELKA-KA, Dakotta, Demon of Music, EMENA, eternity_freedom, Fleur dOrange, Garage, innocent_angel, Lady of the shadows, Lariska, Leave-me-alone, Longhkaster, Mellaniaa, mevdv, Mirabelle, modemka, OgromnoeNebo, Rasmuz, REDXIII, Seele, Sentence, ShatteredOne, SweetDreams, VULGO, x_x7spygirl, Букля_, Душа_юного_поэта, киноклуб, Новый ник, ПАРАД УРОДОВ, Пиковая Дама, Политклуб, Синема, Черта, Эльда Скайлак
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Красноярск, Россия
интересы [132]
свобода, смех, искренность, общение, психология, друзья, музыка, море, книги, кино, ароматы, фантастика, Nightwish, автомобили, КВН, магия, подарки, Булгаков, Санкт-Петербург, небо, жизнь, латынь, любовь, осень, размышления, Испания, собаки, звезды, шоколад, познание, самосовершенствование, Photoshop, лошади, луна, дети, Пастернак, стихи, путешествия, ночь, ангелы, философия, люди, дождь, ICQ, мысли, мир, Властелин Колец, Время, мороженое, уют, цель, понимание, Европа, эмоции, Франция, Готика, душа, гроза, сны, глаза, английский, снег, Италия, слезы, ночной город, вера, стиль, вечность, филология, воспоминания, джинсы, ответственность, культура, творчество, soundtracks, инет, свечки, самостоятельность, риск, Великобритания, радуга, облака, SMS, крылья, Средневековье, Шекспир, Evanescence, голоса, алан рикман, уважение, достоинство, воспитание, Блок, взаимоотношения, Аватары, польша, длинные письма, CD, The phantom of the opera, Мирей Матье, «Пираты Карибского моря», Позднее время суток, опасности
антиресы [28]
глупость, толпа, курение, лицемерие, ложь, наркотики, серость, Америка, сигаретный дым, наглость, грубость, банальность, усталость, предательство, плагиат, война, шум, истерики, стереотипы, страх, измена, беспомощность, новости, Игнор, клубы, пародии, обещания, тормознутость
02-09-2005 18:23 In the begining...
Вчера был праздник, посвященный всем первокурсникам. Два с половиной часа нас развлекали команды КВН нашего университета (например, "Левый берег", может, знает кто ). Шутя, рассказывали они нам о прелестях и трудностях студенческой жизни. Было здорово! Правда многие первокурсники от билетов отказывались, отдавая их студентам старших курсов. В итоге билеты и вовсе никто проверять не стал, так что зрителей оказалось намного больше, чем сидячих мест. Но и это не омрачило праздничного настроения студентов.
Вот несколько фотографий:



Кстати, вчера ради 1 сентября сделала в парикмахерской прическу. Вот что получилось:



После концерта кто-то еще остался на дискотеку до 6 утра, я же направилась домой. Пока мы смотрели концерт, на улице, оказывается, успел пройти дождь. Запах дождя, огни ночного города, отражающиеся в лужах… Приятно было не спеша идти по городу, наслаждаясь осенней прохладой, возвращаться в душную квартиру совсем не хотелось. Так я прошла несколько остановок, пока не зазвонил мобильный. Пришлось ехать домой.


________________________________


Сегодня, приехав в университет, узнала, что нас уже распределили по группам. Я и все мои друзья и знакомые оказались в одной, в 13. Что ж, самые счастливые=))
В расписании значилось всего 2 ленты: фонетика и основы журналистики. Потолкавшись некоторое время в коридоре, мы прошли в аудиторию. Рассчитана она была на 54 места, но туда загнали все три группы журналистов – почти 100 человек! Теперь знаю, что не только в нашей школе дурацкое расписание=))) Впрочем, в начале года всегда так. С трудом расселись по местам, ждем.
10:45. По расписанию должна начаться лекция. Преподавателя нет.
10:50. Появляются мысли: "А мы точно в той аудитории???"
11:00. А преподавателя 15 минут ждут… Они уже прошли. Уходим!!!
11:01. Нет, на первом курсе так наглеть не стоит. Подождем еще.
11.05 Классная у нас лекция! Тема: межличностное общение!
11.15 Зашла декан. Посмотрела на нас и ушла. Испугалась, что ли? А не надо было нас всех в одну аудиторию сажать!
11.20 Принесли дополнительные парты.
11.23 Опять пришла декан и сказала, что преподаватель, который должен был читать лекцию, про нас забыл и ушел домой, догнать не смогли. Срочно вызван преподаватель, который должен читать следующую лекцию. Приготовьтесь, никто из студентов его не любит, и зачеты с первого раза сдают единицы.
Оптимистичное начало.
11.35 Вот и пришел преподаватель. Началась лекция.

Вместо одной ленты основ журналистики у нас было полторы. Он снабдил нас "коротким" (всего два листа формата А4) списком необходимой литературы, которую к тому "очень трудно достать", но прочитать надо. Иначе зачеты и экзамены не сдадим. Обнадеживающе.
Затем мы получили в библиотеке учебники, после чего нас с миром отпустили.

Завтра всего одна лента в 12:50 – фонетика… Надеюсь, на этот раз про нас не забудут.=))

Состояние: веселое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть