Дневник Ветер перемен
дневник заведен 13-06-2003
постоянные читатели [18]
amare, BrokenWings, guess?, inspector, katerishka, miss Lemon, scapegoat, yanus11, yanus2, Букля_, килька, Кнопка :), Кьянти, Новый_Год, Пандора, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, тай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Владимир, Россия
интересы [13]
антиресы [5]
19-06-2003 02:00

Нет, ты, наверное, не понимаешь... Не нужно жалеть меня, позавидуй лучше... Только ты, боюсь, не сможешь понять меня...
Разве можно сравнить с чем-то другим чувство волнения перед встречей с тем,
кого любишь и кто тебе не принадлежит? Такое чувство, когда замирает время... В животе... там, где-то внизу сладко томится возбуждение и воображение рисует его прикосновение, его взгляд... такой дурманящий и ты готова на любые безумства, лишь бы продлить этот сладкий миг... Это сумашествие... транс от осознания своей сопричастности к нему... этому желанному, близкому до боли, самому ценному человеку... А когда все проходит остается грусть, только грусть оттого, что не изменить ничего. И пусть дождь, который словно оплакивает мою неудавшуюся любовь и пусть ветер, который дует с такой силой, что гнутся ветви моего любимого куста сирени кричат мне в один голос: "Забудь его!". Я упрямо буду снова и снова возвращаться к тем часам счастья и месяцам ожидания... к свету от надежды и к отчаянию от безысходности.
Я - женщина, настоящая, слабая, хрупкая... Он нес меня на руках, но вмиг земля ушла ис-под его ног и он не удержал меня... уронил... не сберег... Я оплакиваю его потерю... Мне больно потому что больно ему. Меня нет... есть только ОН. Помнишь татарскую легенду про сердце матери? Нет? Я напомню тебе... Это легенда о влюбленном юноше, который по велению красавицы, которую любил, убил свою мать, чтобы принести в дар ее сердце. Он нес его и споткнувшись упал, а сердце спросило : "Сынок, ты не ушибся?"... Похожие чувства испытала я когда-то, когда сердце разрывалось от его боли. Я сходила с ума за него... Ты думаешь я проклинаю его, причинившего мне боль, заставившего меня страдать?! Нет! Я благодарна судьбе за эту встречу...
Это не кошмар - это единственный правильный путь... это испытание, которое принесло больше,чем все радости, которые я пережила... пустота в душе заполняется теплом... в голове - мыслями о светлом... воспоминаниями... грезами... за что мне это благословение Бога?! За что это счастье любить его?
Мне тепло от мысли, светло от тайны, которую никто не знает, кроме меня... Тихо шепчу : "Я влюблена!!". И улыбаюсь... Это же чудо!!! Случилось чудо! Рождение нового чувства! Он со мной, в моем сердце и мыслях... А я - частичка его, маленькая такая планета-покровитель. Счастья тебе, любимый мой человек... забудь меня!
Закрыть