24-11-2005 10:08 Странные люди...
Вам приходилось сталкиваться со странными людьми? В сети, в реале? По идее все мы по своему странные. А что человек подразумевает под словом "странность"? Всё то, что не понятно его разуму, а если это касается людей, то "странными" мы называем тех людей, чьи поступки нам кажутся неадекватными или чьи действия нам кажутся не логичными или глупыми. То есть странные люди - для нас это глупые люди? Не всегда. Иногда бывает наоборот, люди кажутся странными потому, что они нас умнее и мы не можем понять тех вещей, которые понимают они. А в последнее время я часто сталкиваюсь ещё с одной категорией странных людей. Это те, что как раз-таки пытаются себя выдать за странных. Что я должен думать о человеке, который анонимно заводит разговор со мной в чате или ICQ, строит интриги, всячески намекая на то, что он меня знает, а я, якобы, знаю его, а потом просто уходит? А сегодня я столкнулся с новым, эксклюзивным вариантом - перед тем, как уйти, этот человек ещё и на йух меня успел отправить. Зря я о Египте ему проболтался . Иногда мне даже кажется, что это какой-то 1 человек, которому просто нечем больше заняться. Я никогда не понимал таких людей. Что им надо от меня? Чего они добились этим? Самое интересное то, что бесполезно таких людей выманивать - куда то звать на свидание (речь естественно идёт о девушках) или просить номер телефона или слёзно умолять сказать настоящее имя. Если даже этот человек тебя знает, то наврядли он захочет, чтобы ты видел его лицо или раскрыл его. Если он держит маску с начала разговора, то он её наврядли снимет к концу. По крайней мере у меня ещё не было случая, чтобы надо мной просто решил подшутить приятель или подруга, а в конце сказал(а) - что "А, чувак, попался! Я тебя розыграл!".

Короче я публично заявляю всем тем, кто бродит около меня в лисей шкуре и любит кидать лёд за шиворот - идите на север, Бобруйск для вас - лучшее место на земле.

Current music: Black Eyed Peas - Where Is The Love
Состояние: креативное
Комментарии:
24-11-2005 14:53
Спасибо за доверие...Бурька.

24-11-2005 18:46
Stranger
Не за что.

25-11-2005 23:27
Нашел из-за чего расстраивться. Такого г... в жизни хватает, это не стоит даже грамма нервов. Гораздо приятнее твое возвращение сюда. Кстати стихи понравились, твои? Дядя Рома.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть