Дневник Рождённого одиноким
дневник заведен 03-11-2003
постоянные читатели [117]
Acid-B, advgirl, Afterlife, Alterra, ANN_in da club, Antique, BrightBlade, chamomilla, Chili man, Ciparisa, Cold, Creative emotion, Depeche Mode, Djastina, EL Angel Querido, Elhaz, elpis, exJazz, Galka, Gloria, Guaranda, House MD, Hydralisk, janyka, Jonn, Keti, Kretik, Lady Noire, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LightSmoke, Liinka, Lilichka, LV, MaAask, Margiat_31, Martin Riggs, Maugli, Mirabelle, Miriam, MISTIK, Mony Ray, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nikolet, Noja Kohh, ogan loya okelly, Paint It Black, Paul, Pell-mell, Plein, Pray, Princessen, Pulka, Queen of hearts, RedLine Graphics, say, SenSeleSSneSS, Sentence, Shantalya, Sindy, Slow Bomb, stervochka-m, TEMENUGA, ter, Thunder, Tigryonok, TimeLine Flash, tishina, Trias, Vassa, Volna, Wild Wind, x, Zabudka, Zaggat, Аланка, БЕСТИЯ, Бонни, Букля_, В В Жириновский, Доктор, ДПЗЕ, Дядя Федор, Ежик_с_окраины, жизнь после, зажиГАЛКА, игрушка, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Красавка-гость, Лайшалас, Летающая_душа, ЛьвеНКА, Милка, Молитва, Морбид, Настоящее, не знаю как назвать, ночная обманная, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Пиратское прошлое, Политклуб, Риска, Ру, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Тасве, Таурон, Фай Родис, шорох_ветра, Энея, Юльчатай, _dk_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 15-03-2008 16:47
Жентльмен

[Print]
Спокойный
30-11-2005 21:41 Вопрос. Просто вопрос.
Вот мне всё-таки интересно, а женщины ещё верят в любовь? Вечную, всепроникающую, всёпрощающую и всеоблемлющую. Есть ли ещё русские девочки, которые готовы жить в шалаше с милым? Или же значительно практичнее променять такую жизнь на тёплое стойло? Я без сарказма. Только не кривите душой.
Комментарии:
desperate housewife
а что, в России до сих пор не появились умные красивые и богатые мужчины? Почему если не шалаш, то сразу стойло???
30-11-2005 22:11
Рыцарь Печального образа
Ms. Cellophane Во мне говорила, должно быть, злость. Скажу по-другому, большинство... Нет, все, даже самые лучшие девушки, с которыми я знаком, готовы жить по-королевски с нелюбимым мужчиной, чем прожить всю жизнь с человеком, который пусть и не достигнет значительных высот - но зато будет любить. Вдумайтесь, он будет дарить свою любовь, свои мечты, весь свой мир! Только одной девушке. Мне кажется, что мир перевернулся с ног на голову. И теперь девушек-романтиков не осталось. Романтики живут теперь лишь в мужском обличье. Мужики, во всём мире матриархат! Официально заявляю.
30-11-2005 22:23
Рыцарь Печального образа
Кстати, умные, красивые и богатые - не значит любимые.
30-11-2005 22:44
Рыцарь Печального образа
Девушки, скажите хоть что-нибудь. А то снова чувствую, что теряю веру в женщин, медленно, но верно возвращаясь к "чиста мужскому взгляду", что все женщины одинаковые, отличаются лишь формами, но не содержанием - поэтому , как говорил один старик "Не заморачивайся, всякую тварь на х... пяль. Бог увидит - хорошую пошлёт".
я
Есть ли ещё русские девочки, которые готовы жить в шалаше с милым? - настоящая женщина готова жить с милым где угодно..на то она и настоящая. И все же она предпочла бы какой-то достаток, желательно довольно стабильный и неплохой..
30-11-2005 22:52
Рыцарь Печального образа
Лайшалас Вот именно! Спасибо за искренность. Запомнил эти три строчки - теперь буду размышлять над ними весь завтрашний день. Нет, "втыкать" их целый день. Сильно написано. Очень ценю искренность.
демо-версия
верю... а вот приведет ли к чему хорошему эта вера - расскажу лет этак через хх-цать....
30-11-2005 23:14
Рыцарь Печального образа
Paint It Black, извини за мою фамильярность, но ты, на мой (субъективный взгляд) не веришь. Долго читал твой дневник. Такое моё субъективное(подчёркиваю!) мнение. Но расскажи обязательно.
She's Your Cocaine
Aivengo, может, я еще молодая идеалистка, но для меня на самом главном месте - любовь. Главное, чтобы парень не пытался при этом решить наши материальные проблемы за мой счет - пахать на трех работах ради любимого бездельника и напрягаться о завтрашнем дне я не согласна! А терпеть рядом с любимым и взаимным - сколько угодно)))))
Камрад
И шалаш может быть уютным, главное, чтоб обустраивали его вместе, а не все заботы ложились на плечи женщины
amazing
да. я могу.
может потому что молодая
может потому что самоуверенная
может потому что верю в любовь
desperate housewife
Aivengo я вышла замыж за человека, которы потерял работу и в течении длительного срока не мог найти другую. Жила, конечно, не в шалаше, а в трехкомнатной квартире, но по мимо нас там было еще трое жильцов--его родственники. Через 7 лет, когда он нашел работу и стал зарабатывать хоть каки-то деньги, купил машину и тд, я от него ушла. Потому что поняла, что любви там больше нет. Ушла, понятное дело, не в никуда, а к человеку, о заработках которого я в то время даже и не догадывалась. Оказалось, он получает раза в 3 больше моего бывшего супруга. Подчеркиваю, когда я уходила от мужа, о заработках своего нового кавалера я не имела представления. Оценить их "по тачке, по дачке" не преставлялось возможным, поскольку он чел-к скромый и ничем особенным не выделяется. Если уж быть совсем честной, то меня гораздо больше волновало содержимое его штанов, а не кошелька.
01-12-2005 11:10
Камрад
А я почти не верю(((
не потому, что я считаю, что достаток важнее и готова жить с нелюбимым человеком ради денег... нет, деньги я сама могу заработать столько, сколько мне нужно...
просто мой опыт говорит, что мужчины разучились ТАК любить, чтобы дарить свою любовь, свои мечты, весь свой мир! Только одной девушке.
мужчины измельчали, да и женщины в боьлшинстве своем тоже, измельчала и их любовь, к сожалению...
я знаю, что я готова любить кого угодно, лишь бы он по-настоящему любил меня, потому что это единственная вещь которой мне катастрофически не хватает в жизни... но ничего не выходит...
или может просто люди не те попадаются...
Камрад
да... почитал... девушек... гхм... промолчал... в нору уполз
действие все происходит и
Было время, когдя думала, что я та самая, которая готова жить в шалаше. Поселилась я там, готовила, убирала, стирала, ходила в институт, а после на работу, вела семейный буджет (состоящий в основном из денег, заработанный мною и денег, даваемых моей сердобольной мамой). Каждый раз в магазинге считала, сколько сегодня можно потратить, чтобы как-то дотянуть до конца месяца. А милый сидел все время у компа и думал о высоком.
Ушла. Больше в шалаш не хочу.
я
Aivengo
Камрад
есть.я.
01-12-2005 12:34
Камрад
Я лично знакома с семьями, которые любят друг друга и живут, можно сказать, в шалаше. Так что я верю, что в вечную, всепроникающую, всёпрощающую и всеоблемлющую любовь. А жить в золотой клетке с нелюбимым человеком - это гадко. Ничем не отличается от обычной проституции.
демо-версия
Aivengo
*no comments*
02-12-2005 15:37
Камрад
прелесть какая) озлобленные мужчины очень похожи на озлобленных женщин. Только одни говорят, что женщины стали пусты и не верят в любовь, а другие обвиняют в том же мужчин)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть