05-01-2006 20:46 То, чего не было
Хотелось написать плохое, чушь, ну фигово было. НЕТ. Не напишу, не стоит. И вообще я понял, чего и всем советую, смотрите на вещи спокойнее, не озвучивайте все то что приходит в голову, потерпите, проглотите, и в тот же момент немного полегчает. Да, не сразу, да не насовсем, но лучше так, чем как то иначе. Человек придумывает или надумывает гораздо более сложные и ужасные вещи чем есть на самом деле, во всяком случае я такой и от этого страдаю, а самое главное от этого страдают другие. Поэтому на сегодняшний вечер, а возможно и на более длительный период – я умеротворил свой дух. Надо улыбаться – это продляет жизнь, а ведь о вечной жизни думал каждый, хоть раз. Короче все зашибись, не, ну не все пока, но мы будем к этому стремится)
Огонь. Практически самая важная часть нашего мира. Огонь калечит, убивает, заставляет страдать. Огонь дает жизнь, дарит тепло и уют, огонь очищает. Огонь – это ВСЕ(не в обиду воде будет сказано). Чем дальше, тем сильнее заметно, что любая материя, а тем более мысль, несет в себе как добро, так и боль. Почему так? Тихий, спокойный вечер. Ты ждешь чего то сверхестественного и волшебного. Вокруг тебя много свеч. Каждая из них и все они в целом, дарят тебе то чудесное и неповторимое чувство волнения и спокойствия, страсти и умиротворения. Прыгающий огонек кажется не может сделать тебе ничего плохо, не может обжечь, не может обидеть. Да, именно обидеть, огонек, пусть даже такой маленький и безобидный, превращает тебя в ребенка. Ребенка, для которого все в первый раз, для которого не существует добра и зла, лжи и лести. Разум уходит на второй план, его не существует, он расстворяется в манящем и обволакивающем спокойствии. Не существует ничего, только ты и огонь. Легкий треск фителька еще сильнее гипнотизирует. На место волнения и постоянно копошащихся мыслей приходит сон. Сладкий сон другой реальности, которую не измерить и не понять…Огонь возбуждает, огонь оберегает, огонь согревает и возвращает к жизни. Свечи помошники огня, служители, создающие ни с чем не сравнимую обстановку. Но мы злим Огонь, а он наказывает нас и не обязательно своим пожирающим пламенем, он может просто наказать, так, что не захочется жить. Его нельзя злить, страдать будешь не только ты но и те кого ты любишь.
Простите те, кому я делал плохо. Я постараюсь исправить, правда плохое нельзя исправить, как нельзя исправить дуновение ветра или мысль. Я постараюсь больше так не делать. Прости и ты меня, я очень тебя люблю, если прочтешь это сегодня и передумаешь, позвони.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть