пРИКолы и КРАЙНости
Рика
дневник заведен 17-03-2002
постоянные читатели [193]
3 CaHuTaPa, adamanta, Adna_D, Aleks Di, Alma, Almirante Zaarin, Alpha, Amberrr, An-ka19, Andrew Russ, Andry Smart, Ard Royber, Arde, Artemis, BlackDrago, Chaotic Evil, chip, Creative emotion, Dark Night, Darth Juu, Darth Kenoby, Darth Schturmer, day_light, dyn_dyn, Engel, FairFox, Fantasy and Sci-fi, FAR-Ra, Foks, Galian, galynca, Georgius, GibajD, Gilad, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Grand Mary, Green Kid, Grimble, Hedge, Hinkes, Indrigis, Inity, Innuendo, inspector, IRINA Z, Jack_universal, Jen Val, Just Lana, Katrin777, Kimuri, KooZeeN, ktor, Ladar Reims, Lady Xerra, LAKI-, Lessia, Liberta, Lori, Maatti Hrukonen, Mace Windu, mamMock, Margiat, Mei Harkonnen, Mostack, Mr Ryan, Nastile, nePu6kin, Nessy, Nick, Nighteyes, Nikolas van Merve, Oxy-moron, Paint It Black, pauluss, PEK, Piccolo_fiore, pi_lulia, Porco Rosso, Pretty Poison, Princessen, Prince_Eugine, Q-River, Raymond Saint, Rederick Asher, Rianita, Riskoff, Rusik-R2D2, Russa_mirs, Samum, SaraFoster, Sheypa, simply Monarch, sky_unltd, Stamina, Starhunter, StarLet, Svetkin, Tamarrion, Tammi, Tarie, Tarkin, thanq, therien, the_Dark_One, Tor, triber-nefrit, Tygrysek, V-Z, VadimB, Varanis, Venera, Ville Vikernes, Vit Skystranger, vvol, W Rivera, Wida Winter, Yoda, ZEAl, Zhaneel, Айки Апштейн, Алькор, Альфи, Ард Ройбер, Аррвский Шушпанчик, Атех, Барби, Букля_, Вредные Советы, Граф Андро, Грейс, гросс-адмирал Траун, Динго, Душа Радужная, Ело4ка, Еще одна Кошка, Ёж и К, Журнал, Заумник, Зверь в городе, Инквизитор, Йодо, йОлкина, Кадет Патерсон, капитан Пелеон, Кассия, Клюква, Консуэльйо, Косметичка, Крем-брюле, Ксана, Кьянти, Леа Танака, Лекс, Лесь, ЛюЯ, Маргит, Некроблонд, Ненавижу рекламу, Ниноко, Овечка А, Олененок-каваллерист, Орешка, Пан Яська, Письма, Призрак джедая, Птицелов, Пьяный Эльф, Рика, Родни де Маниак, Ромашка, РыжаяТигра, Рыжий Ангел, Сайоко, Снежный рассвет, Старая Кошка, Старший кладовщик, Счастливая Женщина, Тарантул, Тейя, Темная Кошка, Уиндина, Укуренный Мысь, Утреннее Солнце, Фай Родис, Фрекен Снорк, Хондр, Человек с котиками, Шин Фор-Эмрис, Штучка, Эль, Эрх Джастин, Ясёнок
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
антиресы [5]
ВАНИЛЬ, мракобесие
06-07-2003 01:04
Утром посетила Е.И.В. Палпатина Императорские исаламирни. Посмотрела приплод. Очаровательные маленькие козявочки. Одна лысая и серая, на ощупь – как кожаная перчатка, вторая – «велюр» - на ощупь действительно как бархат, рыжая. Трогательные создания, ковыляющие по комнате и безумно стремающиеся Е.И.В. императорского дога.
Затем выдавали замуж двоюродную сестру. Успешно таки выдали.
Несмотря на всю мою нелюбовь к семейным торжествам, вынуждена признать, что получилось достаточно миленько и приятненько. Может быть, из-за того, что имелась тамада (рослая громогласная бабища с бабскими замашками, правда, вполне адекватно управлявшая толпой. Скучать так никому и не дали.). Все атрибуты как нашенской, русской, так и импортной, американской, свадьбы – от обсыпания зерном молодых, хлеб-соли, воплей «Горько!» до тортика и швыряния букетика и подвязки. Куча невообразимейших конкурсво – вплоть до «самый кучерявый» и аукциона «кто больше синонимов слову «выпить»». В общем, повеселились на славу. Даже дискотека с светомузыкой присутствовала. Что меня несколько огорчило. Набор песен – в меру стандартный, почему-то проемущественно про несчастную любовь. Попсень от Алсу до Иванушек с Тату. И это при том, что жених – профессиональный музыкант! И его группа присутствовала в числе гостей! И так ничего и не спели…
Машина для молодых – кабриолет. Очень удобно для невесты/супруги. Ей не надо даже выходить – ее просто выносят на руках.
Напутственные слова. Помимо обычных поздравлений выпендрился братец – утробно хмыкнул и с полностью адекватным киношным акцентом буркнул Пете: «Добро пожаловать в семью.»
Подвыпившие гости громогласно нашли на прозьбу тамады рифму к слову «зять». Какую – не скажу.
Букетик новобрачной поймала я. Зачем – не знаю. Почему-то очень захотелось поймать. Особенно после того, как в меня им попали.
В качестве одной из песен-караоке была с припевом: эту свадьбу нам крылья принесли. Почему ее поставили – не знаю.
Тем временем число жертв теракта перевалило за два десятка.
Комментарии:
экспериментальный образец
Ага!
ты поймала букетик невесты!
*страшным голосом*
- а знаешь, к чему это?
-а помнишь, что ты нам с мужем обещала?
Тихая улитка
Tammi , ой, что-то с памятью моей сталося...
Не знаю, что это означает (без шуток.)
А что обещала... да, что-то обещала... только что?....
экспериментальный образец
Рика

так, что с памятью?

а ты обещала на наш с Элом 3-хлетний юбилей со своим МУЖЕМ прийти!
так что полтора года в запасе!
Тихая улитка
Tammi , да... было что-то... не помню... ты уверена???

А что с букетиком?
экспериментальный образец
Рика
я уверена на 150%, ибо я взяла с тебя это обещание в порядке мести за то. что ты в свое время стребовала с меня

А букетик - ну кто поймал, тот в течение года замуж должен выйти.
Тихая улитка
Кошмяр.
в списках не значился
Все атрибуты как нашенской, русской, так и импортной, американской, свадьбы – от обсыпания зерном молодых, хлеб-соли, воплей «Горько!» до тортика и швыряния букетика и подвязки.

Боги гунганские... Чем дальше, тем больше радуюсь что моя свадьба проходила крайне нестандартным образом..

. И это при том, что жених – профессиональный музыкант! И его группа присутствовала в числе гостей! И так ничего и не спели…

Ммм... Может, они пришли отдыхать, а не работать?

Почему-то очень захотелось поймать. Особенно после того, как в меня им попали.

Хм. Интересно - не специально ли им в тебя зашвырнули?
экспериментальный образец
Fury
А какая у тебя была свадьба?
очень любопытно
Тихая улитка
Fury, маловероятно - невесту раскручивали с закрытыми глазами и приблизительно указывали сторону метания.
в списках не значился
Tammi

А какая у тебя была свадьба?

Во-первых, не в костюмах. К сожалению, родичи взяли обещание "не в джинсах" и мы его сдержали.. а жаль: была у меня мысля жениться в белой джинсе и белой ковбойской шляпе.

Во-вторых в 2 этапа. Мы ехали в ЗАГС на метро, чуть не опоздали на собственную свадьбу из-за того, что моя подружка все перепутала и утащила свидетелей ждать в неправильное место (свидетели поняли все правильно, но сдались под напором), и женились в будний день без помпы и под перепевку моего любимого Цоя по радио в кабинете брачующей тетеньки. Сандерсу объявили, что он теперь глава семьи, чем вызвали у него безудержный хохот. После ЗАГСу было молодежное буйство у нас на предыдущем флету, а через день - родственное у свекров.
На родственном родным запретили орать "Горько", в подавляющем большинстве превалировали братья и сестры бабушек и дедушек, по-моему передрались два фокстерьера (или это на новый год?) и я пугала своих кровных родственников своими некровными, так как среди последних был экс-глава советского КГБ. Очень милый дядечка, очень дальняя родня, ныне покойный. Родственники меня по-очереди отзывали и тихо, на ушко шептали "Это что, сам???"

отредактировано: 08-07-2003 18:53 - Fury

экспериментальный образец
Fury
о, круто!
жаль только, что не в джинсе, ну уж если родители просят, то надо...

у нас с Алексом было несколько более официозно, поскольку надо было вколотить в головы родителям, что мы все-таки женимся. Круче всего было бы уехать из загса в лес, но это был февраль месяц, так что ну никак . Естественно, белого платья я не покупала и все такое, а сидели мы в снятой кафешке...
Рика, которая была у нас свидетельницей, сказала потом, что я очень "мило смущалась" - интересно было бы посмотреть со стороны ...
в списках не значился
Tammi

у нас с Алексом было несколько более официозно, поскольку надо было вколотить в головы родителям, что мы все-таки женимся

Гы. А что, так просто - не верили???
экспериментальный образец
Fury
прикинь - ДА!
точнее, моим-то при их количестве детей вообще все равно было, что я вытворяю, да и Алекс им понравился очень.
А вот я его родителям не понравилась тогда радикально (сейчас-то все окей ) и многое пришлось сделать "для них".
Тихая улитка
Tammi Нда...
Вспоминается милая сцена: "А теперь все могут поздравить молодых!" Первой выдвигается мама Алекса, с ТАКИМ выражением на лице!!! И вешается сыночку на шею. Не хватало, честно, только громких а-ля старорусские причитаний: "на кого ты нас оставляешь, сыночек единственный!!!!!"
Жаль только, что стараниями главы московского отделения официалов ЗВ все фотки по......
в списках не значился
Tammi

А вот я его родителям не понравилась тогда радикально (сейчас-то все окей ) и многое пришлось сделать "для них".

Охи... У нас была обратная раскладка: свекрам и прочей родне я по душе пришлась чуть ли не с первого дня знакомства, и Сашку ко мне спокойно отпустили что жить, что жениться.. В гражданскую часть брака его отец отпускал с комметарием "Что ж вчера не сказал!!! Как раз голова болела, коньячка бы выпил, отметили бы!!" Дядя так вообще в первый год нашего знакомства отозвал его в сторонку и настоятельно рекомендовал поухаживать вот за этооой девушкой
Так что старались мы для них - не женились в джинсах ну итп. Тем боле, что родственную часть они для нас готовили целиком - еду, столы и все такое...

А вот насчет своей маман.. охи полные. Лучше помолчу.


Рика

Жаль только, что стараниями главы московского отделения официалов ЗВ все фотки по......

Ну нифига себе! Это какие ж кривые руки надо... Нет слов.
экспериментальный образец
О, теперь я знаю, кто это сделал! Тока скажите мне еще его имя Пойду и прибью

Fury
да, сложно это всегда... каждый раз по-разному...
Тихая улитка
Fury , что, я не рассказывала тебе эту грустную историю про отформатированный винчестер?!
Tammi Хе. Это был некто по имени Анакин, и ты его видела.
экспериментальный образец
себе и окружающей действительности

Так... анакин... и я его знаю... ну, кончился ваш Анакин.
в списках не значился
Tammi

Тьфу! Я ж самое главное забыла! У меня свадьба была 1 апреля!
экспериментальный образец
Fury
класс! это очень достойно!
а у нас 2 февраля, день сурка.
и дата 02.02.2002, вот!
Закрыть