08-07-2003 18:55
Всё-таки у меня есть ще немного времени - я завтракаю ( кружка кефира)... Да тяжеловато таким целыми днями питатся, но возможно, вот уже шестой день себя так сказать мучаю, но мне это даже нравится.
Послезавтра иду в парикхмахерскую, зделаю себе что-нибудь этакое на голове, хочется изченений. я вообще человек. что обожает перемены. Подруга вчера мне оставила несколько сигарет, это очень радует, хотя бы на остановке автобуса смогу немного покурить и забыть.. забыть что? да.. всё что не нравится.
Америка.. бля, заколупала она меня уже, но жить надо, думаю всё-таки не правильно это -почти сразу здаватся. может и повезёт -умру молодой... кто его знает.
Как и всем нормальным людям мне ужастно хочется отдыха, просто вою от нетерпения куда-нибудь уехать. Но пока что мне ничего не светит. Правда вчера мы с Ней говорили про Нью Йорк ( она тоже его любит) и она предложила поехать туда в августе... Тяжело поверить, что это возможно збудется.. надеюсь.
Сегодня спала 5 с половиной часов... хотя пока что не чувствувю себя отвратительно и не очень сонлива, надеюсь так будет целый день, а то не очень мне нравится возможность быть обладатильницей полузакрытых век на работе, когда вокруг тебя куча тупых клиентов и тебе нужно улыбатся шырокой улыбкой дебила...
ну ладно... убираюсь я отсюда, буду потихоньку собирать манатки...
Закрыть