.:†:' Мысли по дороге из поднебесья ':†:.
Snake'a
дневник заведен 02-03-2004
постоянные читатели [62]
aidez, ARK, AsukaLangley, be cool, Berk, CelsuS, Creative emotion, daemon, Dead Fish, Deadliner, Dirly-Doo, Dolphinka, Elven Skyer, genohunter, gur, Kat_St, Kyte Reverswill, Lady Rain, Leanhaum-Shee, LostParadise, m00, Miss Nothing, Murchik, neMertvaR, Nesta, Overlord, photo, Predator, Radu, Rederick Asher, rusty wind, SJD, Sphynx, Sunny(kazan), Teav, TEHb MUPA, terR0Q, The House Of Rock, Timeo, Trisha, Vampire_Daphna, Vedma Mouse, АКУНА МАТАТА, Арахна, Букля_, Граф Дракула, девушка-тень, Иной, КатКа, Кирана, Малистрикс, Мечтатель, Мист, Одиночка, Путник, Старк, ТКерр, трактир, Трекки, Хельг, Щепка, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
компьютеры, фантастика, огонь, небо, юмор, кошки, генетика, русский рок, фэнтези, звезды, фото, Холодное оружие, искусство, философия, Тьма, рисование, Макс Фрай, природа, драконы, самокопание, эзотерика, песни под гитару, космос, хорошие люди, творчество, биология, бредовые идеи, глюки, Star Trek, крылья, неизвестность, рептилии, жизнь..., полеты к другим мирам, свободомыслие, стёб над людьми =)
антиресы [12]
попса, курение, ложь, хамство, мат, предательство, равнодушие, дисконнект, трусость, несправедливость, безвыходные ситуации, неизбежность
13-02-2006 12:36
У них всё хорошо, у нас всё плохо, но, чёрт возьми, как же я за них рада! ^__^ И очень хочется верить, что всё на самом деле хорошо. Хотя бы в некоторые моменты..
Но глупо получается, ибо к "ним" я тоже отношусь... Что-то не так, я даже знаю что, какая вё-таки сообразительная, убиться мокрым веником! Давно не было никакой трезвой самоиронии... а оно мне надо?!
Интересно, есть ли у меня способы вырваться из своей берлоги и ездить туда, куда хотелось бы? Только слишком уж много этих мест, слишком мало времени и совсем нет наличных, зато есть предки, вцепившиеся мёртвой хваткой, как будто я собираюсь от них сбежать невесть куда и там сгинуть. Мдя...
Немудрено, что меня забывают... Пропадаю, понимаете ли, от надолго до на очень долго. Надеюсь, хоть не навсегда. Нехорошо это...
ЗЫ Всё это был очередной бред о фактах, которые никак не удалось впихнуть в членораздельную речь. Так что если вы не впиливаете - всё в порядке.. ;))

И ещё меня давно так качественно не глючило без завышенной температуры тела, как последние два дня. Да, "глючение" - это неотъемлимая часть моей жизни. Много трабблов, зато порой спасает из смертоносных лап скуки. И бросает в лапы чего-нибудь более кошмарного...)) Но, в конце-концов, я сама эту участь выбрала. Или не сама.. фиг её знает!
Последнее время я поражаюсь, насколько всё происходит так, как мне хотелось бы. Правда, иногда это и то, чего мне сейчас уже не нужно, но очень нужно было когда-то давно.. Сказать честно, я не смела рассчитывать на такой удачный исход событий. На душе каким-то камнем лежало убеждение, что это - не для меня, не со мной, и воообще, я ничего такого не заслуживаю! Привыкла к постоянным обломам и тому, что у всех всё ок, а я левый, которому вечно достаётся... Но несмотря на всё это я себя считала везучим, очень везучим человеком. Неужели я сумела переубедить судьбу?! Как-то глупо..) Но если оно действительно работает - значит, я нигде не пропаду! ;) А это очередной повод для радости, т.к. вскоре я всё-таки добьюсь своего, или подожду - авось оно само в руки придёт :Р Слишком самонадеянно, но чем боги не шутят... ;)

ЗЫ Я всё думала, в чём дело, а потом посмотрела в окно и поняла: в тёмном небе висела идеально круглая луна. Давно я таковой не видела!

Состояние: вчера было понолуние (:

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть