В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
06-03-2006 16:55 Мик-мик....
День Рождения или День Невезения? А я думала, что все закончится хорошо…
Как положено хронологии наших Дней Рождений, на каждом что-то случается. Но в этот раз это было что-то!!! Я промолчу, что на Юкино Д/р все опоздали… хех, кроме меня, конечно… мы так наелись, что ни сидеть, ни стоять не могли… Самое интересное было потом, когда уходили. В общем, все загрузились в лифт. Юки, как самая умная пошла нас провожать. С нами решила не ехать, нас там и так 5 чел зашло, ну и пошла вниз по ступенькам с собакой (решила заодно и выгулять) с 6-го этажа.
Мы едим, значит, все на веселее (подвыпившие), мальчики начали по очереди прыгать. Ну, лифт шатает, девочки визжат, всем смешно!!! Замечательно так ехали!!! Потом Эльф говорит, мол, хватит, сейчас еще упасть не хватало, но Мика же бесстрашный рыцарь, она с со смехом так: "да ладно, те, сколько раз прыгали, ничего не было!"…
И тут, мы, то бишь я, брат Юки, и еще один одногруппник (я и весь мужской состав  разом прыгнули…. Наверху что-то оборвалось, грохнуло, заскрежетало… и мы остановились… Сначала легкое недоумение, потом дикий смех, ну и на последок групповой испуг (не исПУК, а испуГ, хотя многие намеривались…). Потыкав на разные кнопочки и не получив никакого результата, мы решили звонить лифтеру. Беседу с этой еще спящей и уже злой женщиной взяла на себя Мана-сама. Как сказала Юки, тётя была в не себя от злости, еще бы разбудили среди ночи (было около часу, а мож и нет). В общем, вышли мы от туда где-то через пол часа. Что только там с нами не было. Свет то гас, то зажигался, нас иногда слегка подергивало(лифт, имею ввиду) и трясло. Мы начали рассуждать по поводу что останется после нас, если мы упадем и как лучше присесть (лечь?), чтобы остаться хотя бы живым. Столь оптимистические разговоры были скрашены анекдотами, руганью и легкой истерикой.
Потом было не интересно, мы с воплями выбежали из "бывшего места заточения" и, курив у подъезда, обсуждали происшедшее. Позже кто уехал на такси, кто пешком до дома (а это мы с Эльфом). Я, опять таки, не буду говорить, что за нами ехала машина, не давая пройти, мы от них уже чуть не убегали, это ладно! Самое здоровское было то, что придя домой, я обнаружила отсутствие ключей… Весь дом в объятиях Морфея, я на улице, ключей нет, запасные у т.Любы, а она в больнице… не жизнь, а сказка! Я же давай тарабанить в двери! Безрезультатно!!! Одновременно я стучала в двери и звонила по телефону (с сотового). По замершим ручкам я поняла, что уже не один десяток минут я "отрабатывала удары" с дверью. Телефон начал протестовать, тк у него садилась батарея, ну и я не долго думая, звоню Юки и жалуюсь на свое положение. Говорю, чтоб она звонила мне с домашнего, а то телефон сейчас "накроется". Она предложила идти к ней ночевать, но я отказала, тк завтра на учебу и мне надо попасть домой. После двери в ход пошли окна и двери на втором этаже. Как я оказалась на втором этаже? Залезла по лестнице! Представьте, ночь, фонарь, аптека… а не, ее не было… темно, холодно, бедный ребенок ползет по железной ржавой и шатающейся лестнице наверх, ноги скользят, тк к лестнице я шла через грязь. В общем худо-бедно я достучалась таки до людей. Мне открыли дверь… а потом двери в зал… а потом двери в мою комнату… не смогли открыть! Мика, как "великий " игрок в «Thief» (Вор) решила попрактиковаться. Наивная! Не знаю, как там двумя шпильками открывали замки, но МОЯ ДВЕРЬ БЫЛА НЕПРИСТУПНА!!! Шпилек у мя не было, по этому пришлось отковыривать от шкафа пристеплерийные железки (там ссади они крепят стенки шкафа). Наковырявшись, я плюнула на это гиблое дело и мысленно помянула мои навеки заточенные там вещи. Легла спать в 02.43 на диване в зале. Без подушки, без одеяла, без простыни…
Утром, с фонарями от прекрасной ночи, надо в универ… ни переодеться, ни накраситься, ни взять учебники с тетрадками, в конце концов! Но в универ пошла!
А двери мне открыли… топором… хорошо хоть не через окно пришлось, а то я бы в форточку не пролезла…
Слава всем, что все хорошо (относительно) кончилось… а может все только началось?!
Мораль: много не есть, а то в лифте застрянут мона, всегда брать с собой ключи, наделать еще запасных и спрятать под ковриком у входа!

Current music: J - a Fit
Состояние: голодное
Комментарии:
Призраки
Мика,я оборжалась!Бедный лифт,как он выдержал напор нашего рыцаря?
Призраки
ага... а если я была бы на лошади?...
Не я
Schemen Kreuz а ногами он коня держал:D

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть