Дневник Withered Wretch
дневник заведен 10-04-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
21-07-2003 09:51 Суббота, день траха
Утро. На открывая глаз, ласкаю Натулю. Мама где-то рядом. Ласкаю долго. До тех пор, пока она не берёт "инициативу" в свои руки. Я сверху. Под одеялкой. Тихо стонем сквозь зубы.
Как потом рассказала Натуля - ей мама говорит с утра:
- Помой письку хоть...
Так неудобно стало. Т.е. она нас по ходу попалила.
Сели на машину. Приехали домой, поставили бибику на стоянку. Я сходил подстригся. Натуля красится, сусит волосы и т.д.
Накрутила на голове какие-то бигуди невероятных размеров - первый раз вижу. Накрасила ногти. Сидим на кухне курим. Она в коротеньком шёлковом халатике. Что-то меня так проняло! Так захотел. Чтобы вот прямо в бигудях и с накрашенными ногтями! На кухне! Достал. Поводил по нему рукой. Через полминуты он уже встал. Нагнулась. Долго попадал, но в итоге попал. Минут 5. Потом пошли в комнату. Закончили. До ДР оставолось полчаса. Супер!
ДР - обычная корпоративная вечеринка. Парад уродов, как обычно. Потом к имениннкику домой, в час от него свалили, поругавшись.
Легли спать. Но мы разве когда просто так ложимся. Я начал лизать. До умопомрачения. Потом ВСЕ позы, которые мы знаем. ОЧЕНЬ ДОЛГО. Я достиг просветления... Третий раз за шестнадцать часов, в средней степени опьянения. Ощущения непередаваемые. Как в кино. А как Натуле понравилось. Где-то заняло всё это около полутора часов. Натуля потом уснула, а я разгулялся, протрезвел, читал на кухне книжку. Лёг спать полпятого. Заебись!
Закрыть