violetflower
08-05-2006 10:02
Вчера здорово так погуляли с Олей. Вообще, лето - это прекрасно. Когда оно в начале мае =) Потому что в июне - июле лето, бывает, приедается. А вообще, на улице творится такое оживление! В Таврическом люди уже загорают, едят мороженое и шаверму, влюбленные целуются, мамаши выгуливаются, а будущие мамаши греют животики. Птички всякие разные летают..
Я вот прям сейчас готова уйти в отпуск! Только уйду, наверное, в начале июля. Ибо надо будет сдавать вступительные (отстой!). А ещё, как уйду в отпуск, заведу себе котю. Она будет мурлыкать, ехидно прикрывать глазки, урчать моторчиком и бесконечно проявлять своё Я =) А я буду её любить, холить и лелеять.
А ещё Оля тут подала мысль - мол, уйдешь ты в отпуск, ну день, два, а потом что делать будешь? А я так подумала - правда, а что? И пришла к выводу, что буду я, блин, полы драить, мотаться по врачам (ибо надо зубки вылечить, и все такое), и проч. Ибо гулять мне днем не с кем - все работают. Самое главное! Надо сходить на Норбекова. Только для этого подкопить денег. Я бы и сейчас пошла, если бы курсы не стоили треть моей зарплаты. Но, если верить Ленке, оно того стоит. Да я и сама знаю, что стоит..
Комментарии:
10-05-2006 14:43
Камрад
когда пойдешь брать кисю-меня возьми!!

Камрад
Возьму! Уже дождаться не могу!
Кстати, забыла сказать, у меня есть неплохая книга "С точки зрения кошки" Е. Филипповой. Могу дать почитать =) Может, не со всем, что там написано, ты будешь согласна, но это, по крайней мере, интересно.

25-05-2006 15:49
Камрад
уже прочитала.. и кисю вроде знаю.. а ты не хочешь на ЖЖ сделать дневник?

Камрад
Не, не хочу.. Да мне и дневник-то не особо нужен. Так, "чисто приколоться" =)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть